Мне всегда больше всего одиноко утром. Может, потому что утром у меня больше всего сил что-то чувствовать и больше всего сил что-то вспоминать. Когда-то раньше утром у меня было настроение лучше всего. Я называла себя тепленькой, хотела любить и любила. А теперь только пытаюсь заглушить эту ноющую воронку внутри. В последнее время я стильно приболела и усталость забирает мои эмоции. Поплакала …
29 марта 2023 09:20 | Комментариев: 3
Люблю яркие сны с какой-то интересной загадкой с детства . Ещё тогда я заметила некоторую свою особенность организма. Если перед сном минут 5 смотреть на луну которая будет светить прямо на тебя то обязательно приснится сон .
28 марта 2023 20:38 | Комментариев: 6
Салат из крабовых палочек с кукурузой - простой и вкусный рецепт, который можно приготовить быстро и без особых усилий. Этот салат подходит и для будней, и для праздников. Вот подробный рецепт:
28 марта 2023 20:28 | Комментариев: 2
Все или ничего. Я так живу. Я так же писала про это ранее. Я знаю что меня недолюбливают из-за этого.
27 марта 2023 22:36 | Комментариев: 5
На полках за стеклом она хранила наши с мамой фотографии, письма и открытки, которые мы ей отправляли. А ещё в этом серванте жила она - Девочка с медведем. Самая прекрасная в Мире статуэтка. Иногда мне давали её в руки, она была лучше всех Барби, которые мне покупали. Но когда я просила забрать её с собой, мама всегда отвечала.-Нет. Девочку подарили мне на 18-летие, и она живёт здесь. Пусть она всегда тут будет, напоминая бабушке обо мне и тебе.
Приезжая в гости в Дом у моря, я всегда видела Девочку и медведя, которые неизвенно стояли на самом видном месте. Мама не стало, Бабушка переехала в другую квартиру, а Девочка и медведь всё так же несли свою вахту.
Когда я уезжала из Дома после похорон бабушки, я взяла в руки Девочку и медведя и... поставила обратно в сервант. Я считала, что Девочка и медведь должны остаться на своём месте. Мне казалось, что если они останутся на своём месте, то там, в Доме у моря, всё останется как прежде... Вот дура! Я никогда не перестану жалеть об этом решении. В итоге Девочка и медведь - пропали.
27 марта 2023 21:27 | Комментариев: 11
Жесть бля, придется себе заказыввть скетч бук. Оказыввется когда учишься уходии просто лютое количество бумаги.. чотта подбешивает(
27 марта 2023 07:45 | Комментариев: 2
Дисклеймер! Всё, что вы тут прочитаете сугубо личное мнение, за возможные психологические травмы у тонких душевных натур ответственности не несу. Сами виноваты, что открыли данный пост. Да, пришла весна и я, как обычно учитавшись по самую макушку статьями про автомобили всех мастей, после которых свистящую кукушку пришлось отлавливать ещё недельку, решил слегка обобщить полученную информацию и оставить только самое нужное. Если кратко, моя цель была в том, чтобы найти парочку бюджетных вариантов, которые не выебут тебя в душу ни ценой покупки, ни последующим обслуживанием. И да, думаю, ни мне ни вам в хуй не тарахтели некропремиум, который взял за 200, вложил 300, через полгода сдал в чермет (реальный случай с бмв).
26 марта 2023 22:39 | Комментариев: 7
Уже наверно 2ой год живу с девушкой. Все хорошо, но есть один нюанс.
Я часто думаю об ее измене, которую я ей простил. Месяца 3 назад. Потерял кстати из-за этого друга, который не принял мое решение. Ну, как говорится, если ты не поддерживаешь мои решения - значит ты не мой друг.
Прошу не хейтить, у всех свои причины, цели. Считаю что люди могут ошибаться, тем более когда любишь, то все совс …
26 марта 2023 20:35 | Комментариев: 6
Вот и пролетели почти что 10 лет с момента первого поста здесь. Всегда любил подобную писанину. Это как фотография, снимок момента, только буквами. Но только если раньше с помощью этих текстов я пытался понять себя, осознать, попробовать проследить какие-то последовательности ошибок и поступков, то сейчас это просто способ запечатлеть момент, оставить больше байтов на жестком диске, поскольку собственная память не в состоянии все уместить.
26 марта 2023 18:23 | Комментариев: 3
Вчера посадили два дерева . Уже второй год сажаю деревья , хочу чтобы сад получился лет через 10. Еще поставили теплицу, туда уже посадили помидоры , где-то сортов 8 .
26 марта 2023 16:34 | Комментариев: 9