Стоит ли заходить в магаз голодной?

Прюветы Нектуха!
В очередной раз убеждаюсь что в продуктовые магазы надо ходить на сытый желудок. Иначе неминуемо наберёшь всякого говна. Которое просто не сожрёшь.
Вчера захожу такая в магнит. Ооо... Колбаска. Сирвилат. ООО....Ветчинка. О....Курица копчёная...Сыр блять...И прочее дерьмо. 1100 р. Пиздец.  А дома  меж тем великолепное рагу  из картохи и мяса. Которое я за 2 дня …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2023 17:26 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Домашняя бастурма

Хочу поделиться одним очень ценным рецептом, который однозначно сделает вашу жизнь лучше. Домашняя куриная бастурма. Готовится эта прелесть 3-7 дней, в зависимости от того насколько сухое мясо вы хотите получить. Я лично люблю более сырое мясо, мраморного цвета, в меру соленое и пропитанное специями, поэтому у меня уходит всего 3, максимум 4 дня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 марта 2023 13:36 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Вода

Боже как же надоело пить по 7 бутылок воды в день. Я пью пока тело не откажет. Пока не появится чувство рвоты. Плюс к этим 7 бутылок, я пью ещё и стаканы с водой, но не знаю сколько. Но я пью очень много воды, даже не знаю че с этим делать. Мне уже плохо из-за того количества воды во мне. 
С уважением, Евелина
P.S вообще я планировала сегодня написать пост про видео Собчак " а …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2023 23:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Одиночество-свобода и Ответственность-семья

Ей было 20, толковая, весёлая, и очень смелая. Через пару месяцев уедет учиться, и жить в Европу, которая ей знакома, а я так и не поеду.Где-то вчера закончились наши с ней отношения. Она встретила меня с поезда, и это был микро-отпуск. Выходные, когда не смотришь на время. С ресторанами, барами, прогулками, спа.. Я показал ей Большой Куш, а она Эхо Террора. С лейтмотивом - "чтобы ни один из нас потом не думал, что все-таки мало трахались".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2023 16:04 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Минутка о Москвич 3

Итак, случилось то, чего никогда не случалось в истории российского автопрома!)"Москвич" решили поступить как взрослые и отозвали проданные автомобили из-за низкого качества локализации системы мультимедиа. Раньше таким промышляли только крупные бренды. АвтоВАЗ в лучшем случае оформлял гарантийный ремонт, но отзыв - не припомню) Это странно, но для наше-ненашего автопрома это прогресс. Хреново, что они это допустили, но хорошо что признали и не побоялись такого шага!)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2023 10:34 | Комментариев: 10  


Дождаться обеда

Мне всегда больше всего одиноко утром. Может, потому что утром у меня больше всего сил что-то чувствовать и больше всего сил что-то вспоминать. Когда-то раньше утром у меня было настроение лучше всего. Я называла себя тепленькой, хотела любить и любила. А теперь только пытаюсь заглушить эту ноющую воронку внутри. В последнее время я стильно приболела и усталость забирает мои эмоции. Поплакала …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2023 09:20 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Night пост

Люблю яркие сны с какой-то интересной загадкой с детства . Ещё тогда я заметила некоторую свою особенность организма. Если перед сном минут 5 смотреть на луну которая будет светить прямо на тебя то обязательно приснится сон .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2023 20:38 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Простой и вкусный салат с крабовыми палочками


Салат из крабовых палочек с кукурузой - простой и вкусный рецепт, который можно приготовить быстро и без особых усилий. Этот салат подходит и для будней, и для праздников. Вот подробный рецепт:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2023 20:28 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ненависть, родственники, Я

Все или ничего. Я так живу. Я так же писала про это ранее. Я знаю что меня недолюбливают из-за этого. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2023 22:36 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


У бабушки не было серванта с хрусталём.

На полках за стеклом она хранила наши с мамой фотографии, письма и открытки, которые мы ей отправляли. А ещё в этом серванте жила она - Девочка с медведем. Самая прекрасная в Мире статуэтка. Иногда мне давали её в руки, она была лучше всех Барби, которые мне покупали. Но когда я просила забрать её с собой, мама всегда отвечала.-Нет. Девочку подарили мне на 18-летие, и она живёт здесь. Пусть она всегда тут будет,  напоминая бабушке обо мне и тебе.

Приезжая в гости в Дом у моря, я всегда видела Девочку и медведя, которые неизвенно стояли на самом видном месте. Мама не стало, Бабушка переехала в другую квартиру, а Девочка и медведь всё так же  несли свою вахту.
Когда я уезжала из Дома после похорон бабушки, я взяла в руки Девочку и медведя и... поставила обратно в сервант. Я считала, что Девочка и медведь должны остаться на своём месте. Мне казалось, что если они останутся на своём месте, то там, в Доме у моря, всё останется как прежде... Вот дура! Я никогда не перестану жалеть об этом решении. В итоге Девочка и медведь - пропали.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 марта 2023 21:27 | Комментариев: 11  

• Читать далее >