Доброй стали, товарищи! Наверное, уже забыли Булата? А вот он я, здесь. Сейчас кратенько опишу, где пропадал, что нового, и что будет дальше. Сперва про отсутствие. Как вы знаете, кузня у меня не крытая, на улице, а зимы в Карелии суровые, морозные и притом влажные. Естественно, при таких перепадах температур и влажности кирпичики в горне приказали долго жить. А потом навалило столько снега, сколько я за всю свою недолгую жизнь не видал. Наш дом занесло аж по второй этаж, выходили через окно. Стоит ли говорить, что при таком раскладе ковать не представляется возможным.
03 апреля 2023 23:17 | Комментариев: 2
Всем привет можете ко мне общаться как Васто я хочу написать пасту по поводу своей группы в тг
02 апреля 2023 23:57 | Комментариев: 2
Практически лишена ностальгии. Мне чуждо желание слушать музыку молодости, упарываться по ценностям, которые ушли в прошлое, вздыхать по поводу того, как раньше было.
Но есть некоторые точки во временном пространстве, которые превращаются в порталы, ведущие в острое чувство себя тогда. Я их не ищу, натыкаюсь случайно в интернете.
Вот, например, песня. Мне было лет 10, когда вечером я вышла во двор (частный сектор) и услышала мелодию из соседского магнитофона. Я замерла. Звуки, как мерцающая субстанция, пропитывали просыпающееся к жизни тельце.
01 апреля 2023 18:57 | Комментариев: 3
Всех с 1 апреля Не знаю у кого как ,но у меня этот день ассоциируется с одним именем - Энди Ларкин ..
;
01 апреля 2023 14:58 | Комментариев: 4
Моя суперсила - знать, когда надо кивнуть в разговоре, который я не слушаю...
01 апреля 2023 11:35 | Комментариев: 4
Ты слишком долго смотрел на эти лапы ужаса. Настолько долго, что все уже устали от отсутствия действий, и ушли по своим делам. Настолько долго, что твоя шея затекла и ты наконец-то оглянулся по сторонам. Ничего не изменилось, ты остался таким же, солнце в зените.
..а рядом сотни таких как ты, хохоча срывают щупальца друг с друга. Ты..?
01 апреля 2023 09:54 | Комментариев: 1
Мой личный новый год.Как*то так повелось, с 2010 года, что Апрель это месяц Моего Нового Года.С тех пор Апрель я живу абсолютно эгоистично, и только для себя.
Почему-то, еще всегда, в Апреле происходят какие-то события, как хорошие, так и плохие. Правда, ключевое, что все они жизнеменяющие. Как-то так.По сути, это что*то типа годового отчета, только у всех нормальных людей он в НГ, а у ме …
01 апреля 2023 01:42 | Комментариев: 4
31 марта 2023 23:28 | Комментариев: 0
А что вы привозили из поездок в качестве сувениров?
В этот раз я тащу домой шторы. Я их искала 5 лет! Пять лет мы жили без штор. Потому, что всё не то.
- Какого цвета хотя бы ты ищешь шторы? - после первого года "за стеклом" устало спросил Человек.- Цвета театрального занавеса.- Красные?- Нет, это цвет Большого театра. Я ищу в цвет Мариинки.
Да, я искала шторы бархатные шторы цвета занав …
31 марта 2023 20:52 | Комментариев: 6
Сегодня получила назад тест по химии. Я получила пять. Я так рада Так же я получила оценку по английскому. Я делала там презентацию. Я так же получила пять. Теперь не знаю чем заняться.Все таки написать тот пост про Собчак и антипедофильская кампания. Или как всегда заниматься тиктоком и чтением.с уважением Евелина
31 марта 2023 15:24 | Комментариев: 1