Доброй всем стали! Решил сделать интервью с самим собой, мне не привыкать. В комментах так и не появлялись вопросы, так что отвечу на самые частые, которые мне задают в реальной жизни. Добро пожаловать в гости к Булату!
05 апреля 2023 23:34 | Комментариев: 4
Услышала недавно и, знаете, мне это отозвалось.
Не знаю, могу ли я сказать, что в моей семье это так. У нас как-то всё поровну получается. Даже наоборот... Обычно, получается так, что создаю я, а он, ну в лучшем случае - оплачивает.
Спойлер. Под катом вообще не то, что вы ожидаете....
05 апреля 2023 20:25 | Комментариев: 12
Почему самое легкое так тяжело дается?
05 апреля 2023 14:16 | Комментариев: 2
05 апреля 2023 02:07 | Комментариев: 4
Я скучная.
Я никогда не смогу рассказывать своим детям о том что со мной происходило. Почему? Потому что я сижу дома. Я ничем интересным не занимаюсь. Я никто. И друзей у меня нету. Я никогда не смогу рассказывать своим детям такие же интересные истории, как это делает моя мама для меня. Ито не только из-за меня. А из-за всех вокруг меня. Если бы …
05 апреля 2023 01:47 | Комментариев: 8
Доброй стали, друзья! Сегодня я запускаю новую рубрику - "штрих мастера". В ней я буду рассказывать о том, что неповторимо для каждого мастера, и сегодня речь пойдёт о закалке стали. Кстати, вспомнилось вот: кто-то из вас требовал (причем, не единожды) ответы на вопросы про меня, но не про ремесло. Чтож, извольте задать их в комментарии к этой записи.
05 апреля 2023 00:17 | Комментариев: 2
Я сижу в кресле и смотрю на себя в большое зеркало, а вокруг снуёт туда-сюда моя подруга Лена, отличный парикмахер и визажист, и старается сделать с моими волосами что-то невероятное.
— Фиска, вот никак не думала, что ты решишься на свадьбу, — щебечет она, закрепляя прядь очередной шпилькой. — Ты ведь всегда говорила, что до конца дней будешь свободной?
— Вася идеальный пар …
04 апреля 2023 20:50 | Комментариев: 1
Для тебя Я вновь раздвигаю ноги, забыв о своем разбитом сердце. Я повторяла и еще раз повторю. Я тебя ненавижу, но я всегда буду рядом, как бы со мной не обращался. Я тебя ненавижу, но я все сделаю ради тебя. Я тебя ненавижу, но если от тебя все отвернуться, я буду рядом. Я тебя ненавижу, но ты единственная причина, по которой я живу. Я тебя ненавижу, но очень люблю.
04 апреля 2023 19:49 | Комментариев: 9
Сегодня 7 лет с того дня, как я услышала в телефоне "... бабушки больше нет..."
04 апреля 2023 12:29 | Комментариев: 6
1... Однажды, аноним в НЕКТО, в коментариях - посоветовал мне книгу Бернанда Шоу "Назад к Мафусаилу.
04 апреля 2023 08:13 | Комментариев: 0