На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок ипросит у нее мясо:- Мяу, мяу!Теща отпихивает его ногой:- Отстань!Котенок опять подходит и опять просит мясо- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.Заходит на кухню зять. Теща:- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!Зять садится за стол, теща накладывает ему пел …
23 апреля 2023 05:48 | Комментариев: 2
Это произошло, лет 10 назад, а может и раньше, а может быть и вчера.
Я решил, что этот человек мешает, что он лишний в моём окружении.
После очередной ссоры с ним, я шёл домой, закурил сигарету и подумал, что так больше быть не может. Я должен себя избавить от него.
- Застрелить? нет. Кишка тонка. Только со спины, пока он не видит, не слышит, не посмотрел мне в глаза, а то опять прощу, и буду терпеть. Да и где взять оружие?-Нож? Меня мутит от вида крови. Зато в спину. Зато можно пока он спит. Но ведь это больно. Чёрт! Опять эта жалость....- Яд? Подсыпать что-нибудь в еду... Это будет мучительная смерть. Опять жалость... Но какая смерть не мучительна?
И кому будет хуже ему? или его родным, которые его любят, ждут домой... или мне. Я смогу простить себя?
23 апреля 2023 01:03 | Комментариев: 8
Ожидания: жизнь с редкими депрессивными эпизодами
Реальность: депрессия с редкими эпизодами жизни
22 апреля 2023 21:09 | Комментариев: 2
22 апреля 2023 20:57 | Комментариев: 6
Я задыхаюсь глядя на апрельское солнце. Там где-то сбоку, внизу, за поворотом, я спрятала боль и неудачи. Хватит рыться! Прекрати искать! Сухой воздух отрезвляет. Кашель. Вздох. Кашель. Черная земля аккуратно уложена полосами и украшена цветами. Стой, почему ты плачешь?
22 апреля 2023 17:20 | Комментариев: 5
Самые большие проблемы появляются не от принятых тобой решений, а от того, что ты боишься эти решения принять.
22 апреля 2023 12:00 | Комментариев: 3
Люди говорят что не любят дождь,а мне нравится дождь.Дождь это вода,а вода это жизнь.Когда ты на улице это мокро,сыро,бывает холодно,неуютно...Если ты на улице во время дождя то у тебя наверное дела которые тебе не дают вернуться в дом.Это эмоции соответственно и настроение.Наконец ты дома.Когда ты смотришь в окно там дождь,а ты в своей крепости и дома тепло,безопасно и уютно,к тому же ты ув …
22 апреля 2023 11:12 | Комментариев: 2
Сегодня Я – «Детектив». Сегодня Я – «Шпион».
21 апреля 2023 23:05 | Комментариев: 0
Когда я была маленькая, я очень хотела вырасти. Ну, не вырасти в смысле под 2 метра ростом, а в том смысле, что стать взрослой.
Этим же, взрослым, всё можно. Я была в этом уверенна.
И вот, я вроде как выросла. А мне говорят, выросла? Ок, СТРАААДААААЙ!
Я говорю, так я это не хочу! Я хочу делать то, что мне хочется, а не страдать.
Но, нет. Ты взрослая, а взрослым нельзя …
21 апреля 2023 20:34 | Комментариев: 4
Прюветы Нектуха!
Уже месяц как без синьки и сижек. Полет нормальный. Даже не хочется. Единственная странность я не могу сейчас обходиться без завтрака. Жрать по утрам охота сильно сильно. Жарю два яйца с беконом и один тост. Плюс стакан молока. Кст, сильно подсела на молочку. Уже не представляю еды без молочной продукции. Такие вот странности.
21 апреля 2023 03:25 | Комментариев: 6