"Ну что я вам могу предложить господа? Гранаты, дают осечки.. примерно 50 на 50"
24 апреля 2023 12:26 | Комментариев: 8
24 апреля 2023 05:26 | Комментариев: 3
Крепкой стали, друзья! Во-первых, я вернулся, а значит, интернет я починил. И, во-вторых, как понятно из названия, у меня появилась идея. Идея выкладывать сюда посты не только о кузнечном деле, но и просто о жизни. С одной стороны, понятие "блог" для меня всегда означало то, что где-то пишут именно об одном, то есть, блог о кулинарии, путешествиях, или, как у меня, о ремесле. Но, с другой стороны, …
23 апреля 2023 23:56 | Комментариев: 8
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок ипросит у нее мясо:- Мяу, мяу!Теща отпихивает его ногой:- Отстань!Котенок опять подходит и опять просит мясо- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.Заходит на кухню зять. Теща:- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!Зять садится за стол, теща накладывает ему пел …
23 апреля 2023 05:48 | Комментариев: 2
Это произошло, лет 10 назад, а может и раньше, а может быть и вчера.
Я решил, что этот человек мешает, что он лишний в моём окружении.
После очередной ссоры с ним, я шёл домой, закурил сигарету и подумал, что так больше быть не может. Я должен себя избавить от него.
- Застрелить? нет. Кишка тонка. Только со спины, пока он не видит, не слышит, не посмотрел мне в глаза, а то опять прощу, и буду терпеть. Да и где взять оружие?-Нож? Меня мутит от вида крови. Зато в спину. Зато можно пока он спит. Но ведь это больно. Чёрт! Опять эта жалость....- Яд? Подсыпать что-нибудь в еду... Это будет мучительная смерть. Опять жалость... Но какая смерть не мучительна?
И кому будет хуже ему? или его родным, которые его любят, ждут домой... или мне. Я смогу простить себя?
23 апреля 2023 01:03 | Комментариев: 8
Ожидания: жизнь с редкими депрессивными эпизодами
Реальность: депрессия с редкими эпизодами жизни
22 апреля 2023 21:09 | Комментариев: 2
22 апреля 2023 20:57 | Комментариев: 6
Я задыхаюсь глядя на апрельское солнце. Там где-то сбоку, внизу, за поворотом, я спрятала боль и неудачи. Хватит рыться! Прекрати искать! Сухой воздух отрезвляет. Кашель. Вздох. Кашель. Черная земля аккуратно уложена полосами и украшена цветами. Стой, почему ты плачешь?
22 апреля 2023 17:20 | Комментариев: 5
Самые большие проблемы появляются не от принятых тобой решений, а от того, что ты боишься эти решения принять.
22 апреля 2023 12:00 | Комментариев: 3
Люди говорят что не любят дождь,а мне нравится дождь.Дождь это вода,а вода это жизнь.Когда ты на улице это мокро,сыро,бывает холодно,неуютно...Если ты на улице во время дождя то у тебя наверное дела которые тебе не дают вернуться в дом.Это эмоции соответственно и настроение.Наконец ты дома.Когда ты смотришь в окно там дождь,а ты в своей крепости и дома тепло,безопасно и уютно,к тому же ты ув …
22 апреля 2023 11:12 | Комментариев: 2