Пусть свеча горит в моей душе, не затухаетПусть не гаснет свет вдали, пусть подождет.Пусть родственное Небо как дитя меня качает,Пусть возрастит, пусть недостоинства сожжет.
Пусть я мал, и глуп, но жизнь меня научит светуПусть возрасту возможно до небес когда-нибудь. Пусть как дитя к Тебе тянусь и день и ночь я к НебуПусть недостоин, но знаю, Ты укажешь путь.
Пусть меня отри …
29 апреля 2023 13:03 | Комментариев: 0
играй своими пешками - тебе и мне
как смешно
ты даже себя не можешь победить в свой игре -
не заикайся
даже
обо
мне
29 апреля 2023 00:33 | Комментариев: 2
Прюветы Нектуха!
Я фигею над местным плебсом из коммончата. Челики донельзя странные. Вот риалли как будто с ебанцой.
Намедни перепутала в базаре кое что, так как с суток сразу на пары поехала, так один челик там порвался так, что мне даже за него неловко стало. Рвать сердце из- за того что в инетике кто- то неправ, ну такое.
28 апреля 2023 14:28 | Комментариев: 15
Если бы можно было писать анонимные посты с низкой кармой, я бы поднял интересные темы. Зачем дали здесь эту возможность только для высоких карм? Чтобы общество могло контролировать само себя, чтоб минусили "непотребных"? Я думаю достаточно бана и минуса, и правил сайта, а анонимных постов нельзя лишать. Пусть минусят, но анонимные посты должны быть доступны всем или никому. Иначе, нет смысла анон …
28 апреля 2023 12:10 | Комментариев: 11
Прюветы Нектуха!
Сегодня я прервала молочное дерби и вместо молока стала пить сок. Ещё я купила 300 г великолепных пилименей и все их съела. Завидуйте.
27 апреля 2023 18:59 | Комментариев: 7
Чел дорожит тем, что он ценит, но всегда ли чел приходит к ценности чего то сам? Как много челов вокруг нас, которым ценности внушают еще в пиздючестве и они с ними идут по жызбне не задавая вопрос "а чому такая ценность?". Забавно что они могут эти ценности начать впаривать и другим, а на вопрос "чому?" начать паниковать, ведь оно ценное мушта ему сказали родители/сосаити/тырнетов/любое другое чт …
27 апреля 2023 13:32 | Комментариев: 3
Прюветы, Нектуха!
Я вот думаю, почему Великобритания самая гениальная страна в мире, вложившая неоценимый вклад в мировую цивилизацию?
Ну давайте начнем с древних времён.
Парламентаризм, развитая демократия- чек.
Технореволюция, развитие промышленности- чек.
27 апреля 2023 09:19 | Комментариев: 48
Так в чем же анонимность, если люди здесь пишут самые обычные вещи? Я думал, что здесь должны быть только те кто не может или неумеет открываться кроме как через секс. А открываться типа необходимо, чтобы было чувство полноценности. Когда обратной связью ты понимаешь, что ты не один такой с иными желаниями. А секс делает людей ближе
27 апреля 2023 07:50 | Комментариев: 4
Крепкой стали, читатели! Выпуск вышел с задержкой, извиняюсь. Но сегодняшняя тема будет реально интересной, так что я буду рад ответить на дополнительные вопросы в комментариях. Приступим!
27 апреля 2023 01:02 | Комментариев: 2
Социопатом быть стремно... Никогда не думала что придется иметь что-то общее с такими людьми. Сложно в общении, никогда не знаешь что ожидать ...
26 апреля 2023 15:17 | Комментариев: 15