Сегодня я весь день на работе ворчала.
Я знаете, как ворчу? Как кошка мурлыкает, только ворчу. Если я ворчу, то это происходит тихо, но вибрация бьёт по всем.
- Облако, ты чего весь день ворчишь? - Это от старости...- Эй, при мне такого не говори! - вскинулся 86-летний заслуженный артист. - Работаю с идиотами....- Это с кем это? - из-за соседнего компьютера показалась голова …
04 мая 2023 00:27 | Комментариев: 2
Твоя слеза, как чистое море, бушует во мне!! Бушует по просторам души безграничной! Твоя кровь, как алое горе пролито во мглеЛьется, питая прохладную землю первично.
Была зима холодна и костры воскуряли до неба.. А Ты полу наг висел у креста на ветру леденящем... Он всё смотрел, смотрел у костра, боялся их гневаНе смог умереть с Тобой на кресте "веселящем"...
Смеялись, били Его, кричали, чт …
03 мая 2023 18:56 | Комментариев: 3
Мать вчера сломала две руки. Две руки, Карл! 85 лет! Краб, блядь. Два гипса. Куда уткнуться, чтобы пожалеть себя...
03 мая 2023 14:55 | Комментариев: 6
Мой SteamDiscord: m0r3b0#4284Остальная информация о Twitch канале и всему прочему будет предоставлена позже)
03 мая 2023 14:54 | Комментариев: 10
Всем привет.Удивительное рядом, я пропала на пару месяцев. Несколько раз собиралась выложить пост и просто забывала об этом. Но по порядку.
03 мая 2023 12:25 | Комментариев: 6
Да, вот так я и провожу свое время.
Сижу дома - играю, иду к знакомому на работу - играю.Я устал, я недавно провел лучший вечер, я не забуду этот день.
С подругой пошли праздновать 1 мая, а в итоге, вместо громкой пьянки, мы пообщались, послушали музыку. Это было то, чего мне не хватает, просто хорошего собеседника.
Где же та, моя вторая половинка, мой собеседник.
Раз уж нет возможности влюбиться, пускай бог даст мне спокойной жизни.
03 мая 2023 08:44 | Комментариев: 7
С 1 июня Тиндер уходит из России. Даёшь импортозамещенный Тандыр и точка! Иншалла!
02 мая 2023 23:44 | Комментариев: 7
Моя коллега купила себе носки за 690р. Потом показывала-рассказывала какие они офигенные.И теперь я думаю, где бы купить носки еще дороже, чтобы выебываться?
02 мая 2023 14:11 | Комментариев: 15
Прюветы Нектуха!
В очередной раз поражаюсь наглости и беспринципности местных коммончатовых мычачо. Оскорбления и унижения - вот что испытываю я от этих персонажей по нескольку раз за день. Хотя я ни разу ни словом не оскорбила и не обидела никого из них. А вот они раз за разом обижают меня. Особенно дядя Дима смеющийся и Алисия. Уже невозможно зайти и написать что то здравое. Что не напишешь- в ответ унижения и бесконечные оскорбления. Это плохая идея! Так нельзя!
02 мая 2023 13:05 | Комментариев: 58
Дорогой дневник, я в очередной раз перестаю себя любить, начинаю себя ненавидеть, поиск второй половинки не дает результатов, выгораю в очередной раз.
02 мая 2023 12:20 | Комментариев: 3