SPLITGATE. Сумбурный обзор (+ немного гайд), 24.11.2к21

Немного расскажу об игре, быстро завоевавшей моё внимание и осенью 2к21 года ставшей для меня одной из самых любимых.
Splitgate — многопользовательский онлайн-шутер от 1-го лица от разрабов 1047 Games с заявленной датой выпуска 24.05.2019г., который, однако, набрал сильную популярность именно этим летом, хоть игра и находится пока что в режиме бета-тестировании. Однако, разрабы делают всё для того, чтобы игра стала полноценной версией как можно скорее. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 мая 2023 00:09 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


котеки

держите подбору котьиков


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2023 21:22 | Комментариев: 5  


Detroit: Become Human. Обзор. 05.12.2021

Мне кажется, что это та самая игра, в которую должны поиграть абсолютно все, даже те, кто не особо любит подобный жанр с элементами интерактивного кино.

Да, тут придётся больше смотреть, чем играть. Но лично для меня эта игра стала одной из лучших, в которые я когда-либо играл.

И так, о чём, собственно, сама Detroit: Become Human:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2023 13:58 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Ghostrunner. Обзор от 16.08.2к21

Ghostrunner - это киберпанк-экшен с элементами паркура, в котором игроков ждут сражения с многочисленными противниками как в реальном, так и в виртуальном мирах с помощью разнообразного оружия - в том числе и ближнего боя. События игры разворачиваются в последнем бастионе человечества - гигантском городе-башне, который переполнен насилием, бедностью и хаосом. Главный герой - один из представителей низшего сословия, который присоединяется к вспыхнувшему в городе восстанию против "знати". Игроки должны исследовать мир игры с одной-единственной целью - открыть секрет собственного происхождения и отыскать таинственного Мастера Ключей, который управляет рушащимся городом. На этом пути героя ждет множество противников, с которыми нужно сражаться изо всех сил.©

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2023 13:52 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Обесценивание, сравнение и прочая поебень

- Ты болеешь? А я тоже в прошлом году в больнице лежала..Вот только тебе кисту вырезали, а я мутант. И я в душе не чаю какого это быть " с кистой", а ты не имеешь представления, что значит быть мной. И я не хочу ощущать всё это и тебе не желаю узнать моё. Так что нет, это не "тоже" Но, если ты и проходишь с кем-то один путь( а может, уже и прошел) не значит, что вы дышите одинаково. И боль..& …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 мая 2023 10:56 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Почему понедельник такой странный?

Приехал сейчас с игры в футбол и взяв бутылочку пива,развалившись на кресле, в голову пришла неожиданная мысль.. А сегодня что, понедельник? Как вообще так получается, что этот день всегда какой то магический, и далеко не всеми любимый. Точка отсчета новой недели, проведенных выходных, рабочие будни и как всегда много всего сваливается именно в этот странный день. Работая 2/2 я порой забываю, како …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2023 21:58 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Полнейший ад

Устал. Меня тут не будет. Вы тут как в аду... Пишите бред всякий и веселитесь друг над другом. Делаете больно друг другу, не ад ли это? Ад мне не по душе, извиняйте. Человека тут как отрезало искать. Меня тут особо и не жалует никто. Можно покинуть всё это

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2023 20:09 | Комментариев: 17  


Расскажу ка я тебе сказочку....

Когда- то этот сайт был как глубокое синее море. С котами баюнами и загадочными русалками. С драконами и демонами. С рыцарями и принцессами. Но всему есть начало и есть конец. Так же и от здешней сказки осталось лишь горькое  грустное послевкусие.Сейчас здесь унылое вонючее болото с жирными троллями и вонючими жабами. А жаль... Я думала мы поплывём в океан.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2023 10:32 | Комментариев: 41  


Меланхолия.. злая?

У Вас когда-то бывала злая меланхолия?Похоже, я впервые четко ее осознаю и проживаю. Рефлексия - красиво по-научному говоря. То чувство, когда и разочарован в человеке, и злишься на него, и в то же время очень грустно за свои не оправданные ожидания и возможно даже преданные надежды. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 мая 2023 00:49 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Вкус субботы

Суббота у человека который живёт около рынка имеет свой вкус.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2023 20:46 | Комментариев: 8  

• Читать далее >