Качусь на 5кмч по лесной дороге, отвлекаясь на все, и едва успеваю поправлять руль, чтобы не съехать в дерево или канаву, снял подголовник, откинулся, взгляд в небо.
12 мая 2023 22:05 | Комментариев: 6
А пока сыр будет таять мягко между макарошек,
На столе ты видишь с боку вот вот эту пару крошек?
Если дунешь - им пиздец, они точно разлетятся
Хочешь дуй, хочешь не дуй, главное тут - улыбаться
12 мая 2023 20:26 | Комментариев: 3
Я нашла в городе новое место силы. На берегу реки, с прекрасным видом. Рядом стоит кофейня.
- Здравствуйте. Мне айс-кофе.
Бариста что-то химичит, потом протягивает мне стаканчик. Мы сидим с Человеком и разговариваем. К нам присоединяется друг. Ему недавно вырезали грыжу со спины и ему нельзя сидеть, поэтому мы с ним много ходим.
Я допиваю свой кофе, в пустой стаканчик зал …
12 мая 2023 13:56 | Комментариев: 9
Жизнь без свободы – это жалкое существование. У меня и в мыслях не было, что со мной то же самое может случиться. Я гналась за свободой и угодила в клетку.
12 мая 2023 00:56 | Комментариев: 8
12 мая 2023 00:31 | Комментариев: 4
представтечто мы живём в новом обществегде нет ни моралини осужденияни цензурыни законов
что бы вы сделали?
11 мая 2023 20:03 | Комментариев: 8
Тихо. Тихо.Всё еле слышно. На носочках.На полутонах.
Улыбнуться.Присесть поближе.Раз не в жизни —Хотя бы во снах.
Приобнять.Потрепать за щёку.Побыть рядомХоть миг, хоть год.
НаклонитьсяИ чмокнуть в носик.Защитить отЛюбых невзгод.
Прошептать все слова,Что комомСтоят в горле,Но в сердце живут.
Стать туманом,Лучом невесомым. И сказать:"Я тебя люблю".
11 мая 2023 16:47 | Комментариев: 2
Чуя ох этот чуяЧуя ох как хочу яТебя увидеть я в этом мире
10 мая 2023 15:30 | Комментариев: 3
Иногда я хочу остаться совсем одна.
Чтобы никого вокруг, родственники были где-то далеко в недосягаемости, не было ни мужа, ни друзей. Никого кроме меня. Долго. Может это покажется вам методами самоистязания, но не зря говорят, что одному быть легче. Иногда
10 мая 2023 12:31 | Комментариев: 7
Здравствуйте! Отключите у всех анон посты! Если вы видите кто пишет анонимно всякий бред анонимными постами, которые мы наблюдаем уже несколько дней, то отключите у них эту анонимную функцию на определенное время. Делайте всегда так, когда у них начинается анонимная брань друг с другом. С уважением, Август.
10 мая 2023 11:49 | Комментариев: 15