Гладкие ноги, пизда, лицо. Полуголая девочка делает это со взрослым дядям.
13 мая 2023 18:47 | Комментариев: 13
Очень досадую на пробивающийся там и сям пессимизм в сети ради хайпа. Из-за мерзких предсказаний удушающего лета даже на аритмию пробило.
Порой хочется выписать буквами всяческие досады, но лень тратить время. А значит, это не так и важно. К счастью, у меня плохая память, на говнище - в том числе.
Цветуёчки радуют, как в детстве. Бездонное небо. Молодая зелень.
Удалось дожить до ещё одной весны, это ли не счастливая удача.
13 мая 2023 15:08 | Комментариев: 2
Снова это всепоглощающее чувство вины. Как же я, блять, его обожаю.
13 мая 2023 14:00 | Комментариев: 15
Ну что ж, привет, мой дорогой некто. Я скучала по тебе. И, думаю, ты уже догадался о том, что я приветствую тебя не впервые.
13 мая 2023 02:05 | Комментариев: 12
Ещё один небольшой рассказик. Юноша прогуливался по одинокому пляжу, сегодня был последний день отпуска. Он испытывал смешанные ощущения по этому поводу и был погружён в свои мысли. Утром была довольно тихая, спокойная погода и он сам не заметил, как нежный и тёплый бриз со временем сменился довольно ощутимым ветром, который небрежно растрёпывал его волосы. Заметив небольшой валун высотой чуть выш …
12 мая 2023 22:19 | Комментариев: 2
Качусь на 5кмч по лесной дороге, отвлекаясь на все, и едва успеваю поправлять руль, чтобы не съехать в дерево или канаву, снял подголовник, откинулся, взгляд в небо.
12 мая 2023 22:05 | Комментариев: 6
А пока сыр будет таять мягко между макарошек,
На столе ты видишь с боку вот вот эту пару крошек?
Если дунешь - им пиздец, они точно разлетятся
Хочешь дуй, хочешь не дуй, главное тут - улыбаться
12 мая 2023 20:26 | Комментариев: 3
Я нашла в городе новое место силы. На берегу реки, с прекрасным видом. Рядом стоит кофейня.
- Здравствуйте. Мне айс-кофе.
Бариста что-то химичит, потом протягивает мне стаканчик. Мы сидим с Человеком и разговариваем. К нам присоединяется друг. Ему недавно вырезали грыжу со спины и ему нельзя сидеть, поэтому мы с ним много ходим.
Я допиваю свой кофе, в пустой стаканчик зал …
12 мая 2023 13:56 | Комментариев: 9
Жизнь без свободы – это жалкое существование. У меня и в мыслях не было, что со мной то же самое может случиться. Я гналась за свободой и угодила в клетку.
12 мая 2023 00:56 | Комментариев: 8
12 мая 2023 00:31 | Комментариев: 4