Не прошло и часа, а я снова здесь, пишу тебе пост, некто. Только вот отправить я его смогу в общую ленту теперь через 6 часов. Таковы твои правила, друг мой, и я уважаю их. Но не так важно, куда я это отправлю. Важно то, что я себе разрешила взорваться.
15 мая 2023 04:33 | Комментариев: 6
Несколько часов до отъезда и я не могу заставить себя уснуть, думая обо всём на свете сразу.
15 мая 2023 03:55 | Комментариев: 7
Вампиризмом я называю все действия которые целенаправленно вызывают всплеск агрессии и ненависти. Интересный факт в том, что сам вампир после вашего такого всплеска остаётся спокоен как танк , а тот кто выплеснул эмоции остался в таком неком истощенном состоянии , очень физически и морально выжатым. Энергия с жертвы допивается до последней капли .
14 мая 2023 20:07 | Комментариев: 7
боже как я обожаю их вы не представляете
это такие забавные существа. они во всем лучшие.
у меня был такой котик. Маркиз. 5 лет вместе были. 5. помню тот момент, когда я плакала, он был рядом. я скучаю (???,)
наверное я никогда больше не встречу такого кота...
14 мая 2023 19:46 | Комментариев: 2
ЭТО произошло. И странно, либо я всё ещё думаю, что это просто плохой сон, либо я давно была готова. Забавно, ведь кроме усталости, практически ничего не ощущаю. Что там дальше? Хорошо, поехали. Сочувственные взгляды, бегающие взгляды в поисках слов. Да расслабься и спроси что я ела. Или как спала. На этом можно построить диалог в несколько часов!
Распашонка с барашками как символ удачи:" Бар …
14 мая 2023 13:32 | Комментариев: 8
Таксь. Я впервые нахожусь здесь.
Я пользовался приложением долгое время, но не часто. Позже мне стало интересно, как выглядит nekto.me на ПК. Зашёл и был удивлён. Механику анонимности совмещённую с механикой блогов и страничек, было забавно увидеть.
Правда не представляю, как можно постить такие огромные посты, которые я видел в ленте, но позже думаю разберусь. Может найду что-то интере …
14 мая 2023 12:40 | Комментариев: 14
До моего отъезда в больницу, мой дорогой некто, остался день, а я начинаю считать часы. Казалось бы, я уже приняла факт того, что лягу туда, успокоилась, только, конечно, существует много привычных "но".
14 мая 2023 03:15 | Комментариев: 16
Гладкие ноги, пизда, лицо. Полуголая девочка делает это со взрослым дядям.
13 мая 2023 18:47 | Комментариев: 13
Очень досадую на пробивающийся там и сям пессимизм в сети ради хайпа. Из-за мерзких предсказаний удушающего лета даже на аритмию пробило.
Порой хочется выписать буквами всяческие досады, но лень тратить время. А значит, это не так и важно. К счастью, у меня плохая память, на говнище - в том числе.
Цветуёчки радуют, как в детстве. Бездонное небо. Молодая зелень.
Удалось дожить до ещё одной весны, это ли не счастливая удача.
13 мая 2023 15:08 | Комментариев: 2
Снова это всепоглощающее чувство вины. Как же я, блять, его обожаю.
13 мая 2023 14:00 | Комментариев: 15