Мир в огне, мы в огне. Лихорадит небеса, лихорадит землю. Брат против брата. Демоны против ангелов. Слишком рано. Сатана побеждает, его сладкие речи слишком многих соблазнили. Не осталось уголка ему неподвластного. Как так вышло.
Сатана и его бал, мы собрались воспеть мощь самозванца. Сколько нас, сбитых с пути, здесь собралось, на службе.
Убей подвластных Богу, как бы не так, они на службе …
21 мая 2023 00:25 | Комментариев: 5
20 мая 2023 17:10 | Комментариев: 0
Сегодня , да-да именно сегодня , 20 мая нужно уже начинать что-то делать ,если зимой хотите насладиться зелёным борщом.
20 мая 2023 14:01 | Комментариев: 13
Не стоит обманываться в некоторых случаях отношений. Большинство пар действуют из принципа себялюбия, что до добра не доводит.
20 мая 2023 12:27 | Комментариев: 10
Волчатки да волчонки
Гуляют, воют и едят
Зайчонок и зайчаток
Что скачут на лугах
Мир полон всякой боли
Природа это знает
И в мирном русском поле
Вселенское сознанье
Под водочку, огурчики
Народец вспоминает
Что ради солнца лучиков
Он волю поминает
Свобода ведь не все кругом
Свобода друг у друга
Народ идёт плечом к плечу -
Гражданская порук …
20 мая 2023 12:24 | Комментариев: 15
Что мы имеем? Без волос, отеки, шрам на всю шею, на всю грудь. Лицо всех цветов радуги.Зубы,словно челюсти из фильма ужасов. И уверенность, что я самая красивая)
Открыт набор на курс "Пися-Королева"
19 мая 2023 13:04 | Комментариев: 12
мои предки живут не "для меня"
а за
они считают
что им нужней
кругом обман -.-
https://music.yandex.ru/album/19060220/track/94165986
19 мая 2023 13:02 | Комментариев: 3
Пару лет назад отдыхали с супругой в санатории на побережье Черного моря.
19 мая 2023 12:07 | Комментариев: 6
Я ищу тебя вот уже даже здесь :) Идем вместе изменим весь мир, я знаю как, но я серьезно
19 мая 2023 03:40 | Комментариев: 5
За окном настолько душно, что двигаться почти невыносимо, каждый невольный шаг отзывается болью в черепной коробке, готовой ее разорвать на острые осколки. Наверняка почти всё по их вине, а конкретно - моя истерика у глухой холодной стены. Она бы замечательно остудила мою горящую кожу, но нужна была только для того, чтобы биться головой, кулаками, кричать, зная, что никто не осудит и не развернет на путь здравого смысла.
Какой уж тут смысл, когда тревога преследовала весь день напролет?
А под вечер стала совсем невыносимой.
Со второго этажа прекрасно слышен запах сирени у соседки с её клумбы, добавляющий только некоторой перчинки моему состоянию в виде аллергического удушья. Забавная ситуация: закрою окно - начну задыхаться, не закрою - произойдет ровно то же самое. С разницей только в том, что от банальной повышенной температуры окружающего меня воздуха кожа сыпью и отёком не покроется.
19 мая 2023 01:58 | Комментариев: 5