Откликнись, я хотел дослушать твой рассказ
23 мая 2023 00:16 | Комментариев: 1
Жизнь - она прекрасна. Главное, начать жить. Мне немного жаль, что я начала жить так поздно. Но я безумно рада, что начала, потому что вокруг столько людей, у которых тысячи комплексов, каких -то ожиданий от себя, от других. Правил, навязанных обществом, родителями. Ложными знаниями как надо жить. Как правильно жить. Я всю жизнь жила правильно. И от этого никому не было счастья - ни мне, ни близки …
22 мая 2023 22:24 | Комментариев: 2
Сегодня не особенно вычурно, громко и подробно.
Я устал.
Планирую выпить воды с лимоном и, отвернувшись к стенке, забыться глубоким сном. Это если мне, конечно, очень повезет. По большинству своему сплю я плохо и редко когда погружаюсь с головой в разноцветные сны. Они у меня скорее серые, те, что не вспоминаются совершенно с приходом рассвета. Учитывая мою бурную фантазию, я бы и не хотел это запоминать.
22 мая 2023 22:10 | Комментариев: 3
Хочу порассуждать о бессмысленном времяпрепровождени, а может даже смысле жизни(но только чуть-чуть). Как ты проводишь свободное время? Ради чего ты живёшь? Как ты ответил себе на этот вопрос? Или, не задумываясь, просто плывёшь, не тратя время на достижение каких-то результатов в интересующих тебя занятиях?
22 мая 2023 15:28 | Комментариев: 9
Буквально пару лет назад я был твёрдо убеждён, что ни за что не пойду на завод работать. Тогда это казалось чем-то совсем от меня далёким и самым крайним вариантом.Нет, я никогда не считал работу на заводе чем-то низкосортным или недостойным внимания, наоборот - я всегда искренне уважал работяг за их нелёгкий труд.
22 мая 2023 13:26 | Комментариев: 18
Уже полночь.
За окном видимо похолодало, увядший букет тюльпанов просыпал свои лепестки прямо на крышку принтера. Но я не убираю, тщательно наблюдаю за последним иссушенным лепестком, что нагло отказывается присоединяться к своим собратьям. Мне всегда нравилась сказка «Красавица и Чудовище». Вот и из этого вылилась абсолютно детская аналогия, вызвавшая усмешку:
— как опадет последний, так и …
22 мая 2023 00:10 | Комментариев: 3
совсем недавно два раза скаталась в Стамбул в течение одного месяца. первый ничем не отметился, кроме волшебной Сулеймание с её террасой, сложностями метрополитена, незнанием местными английского и моста со станцией Халич, который украл моё сердце навсегда! тогда я не оставалась на ночь, приехала по делам и уехала. и, на самом деле, не жалела, ведь Стамбул - это не только про красивые мечети и атмосферу. это про бедность, стереотипы о не лучшем контингенте, ну и цыган. хотя что за мир без цыган?
21 мая 2023 16:00 | Комментариев: 7
Мир в огне, мы в огне. Лихорадит небеса, лихорадит землю. Брат против брата. Демоны против ангелов. Слишком рано. Сатана побеждает, его сладкие речи слишком многих соблазнили. Не осталось уголка ему неподвластного. Как так вышло.
Сатана и его бал, мы собрались воспеть мощь самозванца. Сколько нас, сбитых с пути, здесь собралось, на службе.
Убей подвластных Богу, как бы не так, они на службе …
21 мая 2023 00:25 | Комментариев: 5
20 мая 2023 17:10 | Комментариев: 0
Сегодня , да-да именно сегодня , 20 мая нужно уже начинать что-то делать ,если зимой хотите насладиться зелёным борщом.
20 мая 2023 14:01 | Комментариев: 13