Я почти никогда не помню имена.

Хз как тут у вас работает система. Вчера был диалог, примерно с 23 по мск, он оборвался из за лага, программы или девайса без понятия, уже не важно. Но я готов продолжить.Ключевые слова: Другие, Дарья, Медицина, IT, Остров, Совместный, Второе знакомство. Я уже говорил, что иногда заговариваюсь? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2023 21:27 | Комментариев: 4  


Про пихабу

Прюветы Нектуха!
Тут один чел упомянул Пикабу и я аж прослезилась, вспоминая крайне негативный опыт присутствия на том говносайте. Меня там кст зобанели навечно, потому что я набрала -300 репы. Хотя не занималась тралом, никого не оскорбляла. Всё дело в том что там овердофига токсичных челиков. Даже не токсичных, а каких-то тупых, завистливых и обиженных жизнью что-ли. 
Напишет чел пост …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2023 18:20 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


бесполезное обращение 2

а давайте ещё такую штучку сделаем
где будет отображаться сколько раз каждый юзер в туалет сходил
и прочее такое..
давайте а
(С-сарказм)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2023 18:10 | Комментариев: 2  


Как вам?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2023 16:10 | Комментариев: 4  


Хыхыхы

 Истерика, паника и страх, чтобы сейчас такая :"А. И это всё? Ммм..ладно"
 Ох, эти любители драматизировать!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2023 11:11 | Комментариев: 0  


ИИ раз

Сделал бота на основе ИИ, типа GPT, обучил на флирт переписках и ролёвке. Умеет, как и юзер, отключаться, если будет уверен его разводят или троллятЧерез час запущу. Парни, сорян заранее...
Upd - если коротко - фейл. Бота 6 раз спалили. И в какой ролевке он политики нахватался? Надо искать базу переписок получше



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2023 15:08 | Комментариев: 5  


Жить без шор на глазах

Как же это здорово, когда ты меняешь зашоренный взгляд на полный обзор. Когда перестаешь быть такой как надо, такой как должна. Когда все незыблемые истины впитанные с молоком матери просто разлетаются как карточный домик. Ощущение, что все это просто ерунда удивительные. Это и есть та самая свобода, о которой все говорят, но мало кто понимает. Если у вас это есть цените и не потеряйте. Наслаждайтесь жизнью, она удивительная) всем добра)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2023 22:20 | Комментариев: 1  


Вдруг понял

Вдруг понял, что безумно хочу на Небо... 
Стоя на хоз дворе с телефоном в руках, как обычно пролистывая этот сайт и еще по какие то, понял, телефон отнимает  драгоценное время. Душа рвется молиться, в то время как телефон говорит "смотри меня, смотри еще".
Внутри томление, точнее в душе, как будто медленно во всем теле появляется свинец, начиная с середца. Теперь это давление становится невыносимо.. Как же хочется посмотреть в небеса, хочется туда к Богу, где нет никаких телефонов, нет каких-то неудобств, хочется туда где всегда любовь и легкость в общении. Где нет недопониманий и каких-то страданий. 
Ради неба, ради того, что ждет тех, кто сподобится быть с Богом вечно, конечно и я очень хочу сподобиться, стоит претерпеть сегодняшний мир, потому что мир терпит меня тоже хотя бы как-то. Каждый человек здесь является назидаем для других, пусть мы, люди, делаем много чего не так, но мы учимся на своих и на чужих ошибках. Кто понимает, что повторять так за кем-то нельзя и не делает, кто-то понимает, но всё же делает, потому что пристрастие, а кто-то и вовсе еще не понял, потому и делает. Все мы разные, мы учимся друг у друга. Нам дано драгоценное время за которое мы должны вобрать в себя тот потенциал, который нам заложил Бог. У каждого потенциал разный, нельзя требовать от другого человека, то что тебе к примеру очень ...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2023 15:04 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Ты backend developer

Откликнись, я хотел дослушать твой рассказ 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2023 00:16 | Комментариев: 1  


Жить нужно сейчас

Жизнь - она прекрасна. Главное, начать жить. Мне немного жаль, что я начала жить так поздно. Но я безумно рада, что начала, потому что вокруг столько людей, у которых тысячи комплексов, каких -то ожиданий от себя, от других. Правил, навязанных обществом, родителями. Ложными знаниями как надо жить. Как правильно жить. Я всю жизнь жила правильно. И от этого никому не было счастья - ни мне, ни близки …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 мая 2023 22:24 | Комментариев: 2  

• Читать далее >