Кажется второй круг ада всё-таки останется без моей скромной персоны. Ох, как же меня продинамили. Вот вроде взрослая уже, а все ещё наивная до сих пор. При этом я ещё сначала думала, что я сама что-то себе придумала, а он ни в чем не виноват. Но чем больше я анализирую наше общение, тем яснее понимаю, что нифига. Это он первый заговорил о реальных встречах. Первый начал говорить о сексе. За …
04 июня 2023 09:51 | Комментариев: 29
1. Сегодня хочу рассказать про....- прошлое- настоящее- будущееКакой вывод я себе дал.И как правильно принимать и воспринимать время.Когда светлый воин преодолевает путь.Он натыкается на испытание.Сегодня разберу три из них. "Испытание прошлым "
03 июня 2023 23:20 | Комментариев: 1
Иногда в душе вновь разгорается тоска по приключениям и романтике бродяжнических времён, которые я не застал. Начинаешь читать про хиппарей, смотреть фильмы, лезешь на вики, ищешь статьи про Янку Дягилёву, впитываешь воспоминания и мечтаешь о том, как было бы здорово... Не смотря на то что это лишь романтизация прошлого, слабо соприкасающееся с реальностью, приятно бывает окунуться в мысли о …
02 июня 2023 19:01 | Комментариев: 11
Прюветы, Нектуха!
Я прост офигела от лицемерия систер и Антона в ее посте. Она тут жалуется что ее заблокали и она бедняжка не может написать ничего. А сама так же зобанела половину сайта. И они тож не могут голосовать у нее в посту! Алиса! Посмотри на себя сначала! Розбань всех! А потом уже придьявляй!!!
02 июня 2023 12:53 | Комментариев: 3
Прюветы Нектуха!
Я вот тут подумала, чому предавать свою страну — плохо? Что плохого, если тебе нравятся другие страны, аноний? Вот, скажем, живёт челик в какой-то нищей помойке, голодает и т.д. И при этом хочет жить в другой помойке, по соседству. В чем преступление? Я хз.
02 июня 2023 09:35 | Комментариев: 15
Посмотри на небо... Чистое небо, оно ещё пока чистое. Вечер этот такой нежный, безмятежный... Птицы пролетают как в райском небе, радуя своим ликованием.
01 июня 2023 22:33 | Комментариев: 0
Накануне вечером я решила спать до 12.00.
Первый звонок раздался в 7.30-Людмила Николаевна, когда можно придти на зачет? Деточка, какой на хрен зачет, учиться надо было вовремя, а не когда препод в отпуске.Второй звонок через 5 минут от первого-Людмила Николаевна, когда вы на кафедру то придете-Никогда, лучше сдохну.
3,4,5 наложились друг на друга. Боже, что я тебе сделала.
В 12.00, ког …
01 июня 2023 22:09 | Комментариев: 9
Вопрос на миллион, не так ли? Почему мы это делаем, додумываем за других людей? Ненавижу в себе это. Сама что-то придумала, чего-то ждёшь, но, естественно, ничего не получаешь из своих ожиданий и расстраиваешься так, как-будто конец света наступил. А человек тем временем вообще не понимает, что происходит и где накосячил. А ведь он совсем не виноват в том, что я на него возложила какие-то свои глупые ожидания. Было бы очень смешно, если бы не было так горько.
01 июня 2023 18:32 | Комментариев: 5
Мне хочется столько всего тебе сказать! Но..
Глубокий вдох. Выдох. Закрой глаза
..поверь, что всё не напрасно, верь мне..
01 июня 2023 12:38 | Комментариев: 4
31 мая 2023 19:59 | Комментариев: 2