- А давай, как будто мы не знакомы!

Сижу за барной стойкой, изучаю винную карту.
- Не тратьте своё время, я знаю что Вы любите....Поднимаю глаза. Красивый мужчина, статный, в глазах черти, всё как я люблю.
- Удивительно... Я не знаю, а Вы знаете?
Мужчина бросает взгляд на бармена, через минуту на столе появляется "маргарита". Он протягивает мне бокал. На безымянном пальце кольцо.
- Жена тоже любит "маргариту"?- Жена прос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2023 21:00 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


немного об Outlast

впервые поиграл я в неё в далеком 2к14 году, вроде бы, 9,5 лет назад мне подарили комп на др 12 лет, через время после пары игр я наткнулся на САМЫЙ СТРАШНЫЙ ХОРРОР ГОДА — Outlast, качнул 32бт версию на свою винду7 (64 она не поддерживала) и окунулся с головой в атмосферу безысходности и страха. Сказать что я был вахуи эт не сказать ничего. Играл я по ночам, за что меня оч ругала бабушка, а потом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2023 16:54 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Предложение администрации

Можно ли сделать такую кнопку на странице или функцию в настройках, чтобы на странице фильтровалась нецензурная лексика? Чтобы негативные комментарии с таким лексиконом пользвателю нельзя было написать, если у него в настройках эта функция будет включена. 

Еще сделайте комментарии к минусам и плюсам, когда пользователи хотят оценить пост. Чтобы нельзя было поставить минус или плюс без  отдельного комментария к оценке поста. В комментарии должна быть причина плюса или минуса поста.
Возможность убрать пост из обсуждаемых, потому что под постом могут быть комментарии совсем не относящиеся к посту. 

О карме. Самой главной оценкой блога является карма. Думаю, что для кармы действительно нужно видеть кто поставил оценку (минус или плюс). установите невозможность оценки с отдельным комментарием к ней. Для реального оценивания. Многие, ставят минусы беспорядочно, особенно когда видят посты о Боге. Сразу минус ставят, не глядя контента полностью. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2023 10:25 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Смысл жизни...

Помнится, эти ссылки я уже когда-то давал, но много времени утекло. Пусть будут. Может кому пригодится.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2023 05:25 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Плацебо

 Мне 6. Бабушка налила мне чашку чая, и я, отчаянно, стараюсь не разлить, пью из блюдца. Чай сладкий, горячий. Идеально. Мне 10, 11, 12.. Когда бы, я не вернулась, на кухне сидит бабушка и пьет чай. Святое дело для меня забраться с ногами на стул с горячей чашкой.  Тихо, Жарко, Спокойно.
 Мне больно, страшно, тяжело. Бессознательно наливаю кипяток в чашку. Жар окутывает меня, разгоняя кровь, разжигая жизнь.   Всё в порядке 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2023 04:08 | Комментариев: 3  


Птицы

Хотелось, что-то написать, было несколько мыслей, но решил остановиться на этой.Было время, я посещал тематические форумы, где обсуждались вопросы лечения птиц. В частности голубей. Когда я только начинал подбирать раненых птиц и у меня не было никакого опыта, они мне в некоторой степени помогли.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2023 01:25 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Тоска

 Хочется пельменей, замуж и бренди. И разговоров
  Поговорим?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2023 23:08 | Комментариев: 9  


Двойные стандарты

Кажется второй круг ада всё-таки останется без моей скромной персоны.  Ох, как же меня продинамили. Вот вроде взрослая уже, а все ещё наивная до сих пор. При этом я ещё сначала думала, что я сама что-то себе придумала, а он ни в чем не виноват. Но чем больше я анализирую наше общение, тем яснее понимаю, что нифига. Это он первый заговорил о реальных встречах. Первый начал говорить о сексе. За …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2023 09:51 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Проводник по лабиринту

1. Сегодня хочу рассказать про....- прошлое- настоящее- будущееКакой вывод я себе дал.И как правильно принимать и воспринимать время.Когда светлый воин преодолевает путь.Он натыкается на испытание.Сегодня разберу три из них.       "Испытание прошлым "

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2023 23:20 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Бросим всё и сбежим?

 Иногда в душе вновь разгорается тоска по приключениям и романтике бродяжнических времён, которые я не застал. Начинаешь читать про хиппарей, смотреть фильмы, лезешь на вики, ищешь статьи про Янку Дягилёву, впитываешь воспоминания и мечтаешь о том, как было бы здорово... Не смотря на то что это лишь романтизация прошлого, слабо соприкасающееся с реальностью, приятно бывает окунуться в мысли о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июня 2023 19:01 | Комментариев: 11  

• Читать далее >