Есть такое мнение, что для сохранения отношений нужно говорить друг с другом о том, что не устраивает. Сегодня все утро думала на эту тему и кажется начала понимать, почему я не могу говорить. Имхо, потому что я боюсь, что это будет восприниматься как вынос мозга. А мне совсем не этого хочется. Мне хочется, чтобы услышали, что мне это неприятно, что мне это причиняет боль. Что можно было бы обойти …
06 июня 2023 09:17 | Комментариев: 8
Хочется закурить, но я уже несколько лет как бросил, просто изредка ношу в кармане полупустую пачку сигарет. Вытаскиваю одну такую и нюхаю. В детстве начал баловаться именно из-за этого запаха, а сейчас курить уже не хочу, но понюхать сигаретку достаю.
05 июня 2023 23:27 | Комментариев: 8
Сижу за барной стойкой, изучаю винную карту.
- Не тратьте своё время, я знаю что Вы любите....Поднимаю глаза. Красивый мужчина, статный, в глазах черти, всё как я люблю.
- Удивительно... Я не знаю, а Вы знаете?
Мужчина бросает взгляд на бармена, через минуту на столе появляется "маргарита". Он протягивает мне бокал. На безымянном пальце кольцо.
- Жена тоже любит "маргариту"?- Жена прос …
05 июня 2023 21:00 | Комментариев: 9
впервые поиграл я в неё в далеком 2к14 году, вроде бы, 9,5 лет назад мне подарили комп на др 12 лет, через время после пары игр я наткнулся на САМЫЙ СТРАШНЫЙ ХОРРОР ГОДА — Outlast, качнул 32бт версию на свою винду7 (64 она не поддерживала) и окунулся с головой в атмосферу безысходности и страха. Сказать что я был вахуи эт не сказать ничего. Играл я по ночам, за что меня оч ругала бабушка, а потом …
05 июня 2023 16:54 | Комментариев: 0
Можно ли сделать такую кнопку на странице или функцию в настройках, чтобы на странице фильтровалась нецензурная лексика? Чтобы негативные комментарии с таким лексиконом пользвателю нельзя было написать, если у него в настройках эта функция будет включена.
Еще сделайте комментарии к минусам и плюсам, когда пользователи хотят оценить пост. Чтобы нельзя было поставить минус или плюс без отдельного комментария к оценке поста. В комментарии должна быть причина плюса или минуса поста.
Возможность убрать пост из обсуждаемых, потому что под постом могут быть комментарии совсем не относящиеся к посту.
О карме. Самой главной оценкой блога является карма. Думаю, что для кармы действительно нужно видеть кто поставил оценку (минус или плюс). установите невозможность оценки с отдельным комментарием к ней. Для реального оценивания. Многие, ставят минусы беспорядочно, особенно когда видят посты о Боге. Сразу минус ставят, не глядя контента полностью.
05 июня 2023 10:25 | Комментариев: 6
Помнится, эти ссылки я уже когда-то давал, но много времени утекло. Пусть будут. Может кому пригодится.
05 июня 2023 05:25 | Комментариев: 1
Мне 6. Бабушка налила мне чашку чая, и я, отчаянно, стараюсь не разлить, пью из блюдца. Чай сладкий, горячий. Идеально. Мне 10, 11, 12.. Когда бы, я не вернулась, на кухне сидит бабушка и пьет чай. Святое дело для меня забраться с ногами на стул с горячей чашкой. Тихо, Жарко, Спокойно.
Мне больно, страшно, тяжело. Бессознательно наливаю кипяток в чашку. Жар окутывает меня, разгоняя кровь, разжигая жизнь. Всё в порядке
05 июня 2023 04:08 | Комментариев: 3
Хотелось, что-то написать, было несколько мыслей, но решил остановиться на этой.Было время, я посещал тематические форумы, где обсуждались вопросы лечения птиц. В частности голубей. Когда я только начинал подбирать раненых птиц и у меня не было никакого опыта, они мне в некоторой степени помогли.
05 июня 2023 01:25 | Комментариев: 8
Хочется пельменей, замуж и бренди. И разговоров
Поговорим?
04 июня 2023 23:08 | Комментариев: 9
Кажется второй круг ада всё-таки останется без моей скромной персоны. Ох, как же меня продинамили. Вот вроде взрослая уже, а все ещё наивная до сих пор. При этом я ещё сначала думала, что я сама что-то себе придумала, а он ни в чем не виноват. Но чем больше я анализирую наше общение, тем яснее понимаю, что нифига. Это он первый заговорил о реальных встречах. Первый начал говорить о сексе. За …
04 июня 2023 09:51 | Комментариев: 29