Мы поженились 8 лет 1 месяц и 24 дня назад потому что "и так живём вместе, штамп же ничего не изменит?".
Предложения мне не делали. Предложение делала я. Мне как-то очень нужна была стабильность, а он оказался не против. Помню "подруга" (в кавычках, потому что нафиг нужны такие подруги) округлила глаза и спросила:- И что? Даже кольца не подарил?- Даже предложения не сделал!
10 июня 2023 12:41 | Комментариев: 10
"Моя жена больная женщина, она никогда ничего не выкидывает...". Не уверен что дословно, но где-то рядом. Слова старого еврея взяты из книги "Луна и грош". Вобщем моя жена очень любит старые вещи и тоже ничего не выкидывает. Это такое развлечение кто не знает, своеобразный способ борьбы с депрессией. Открываешь гараж и попадаешь в другой мир, сундуков, ситичковых накидушек, деревянных инструментов, фарфоровых статуэток и т.п. Но рассказ сегодня о том, как нам ключ от замка с дверью позапрошлого века продавали.
10 июня 2023 02:18 | Комментариев: 8
Впервые Он спас меня сам того не зная. Я потеряла Любовь , но эмоции держали меня слишком крепко. Вяло работая руками, всё же залезла на это хлипкий мостик. Оказалось Мост. Громадный и прочный.
Второй раз, с меня сняли очки и я оказалась на небольшом плоту. И как оказалось канат давно порвался и едва держит доски. Огромный Остров на пути заставил собраться с силами.
Третий …
09 июня 2023 15:39 | Комментариев: 8
09 июня 2023 15:11 | Комментариев: 8
Эти мысли пришли в ответ на недавний пост про то, почему женщины перестают за собой следить после определенного момента. Я думаю, что мы хотим быть красивыми для кого-то. Можем хоть с пеной у рта доказывать, что для себя самой. Я тоже себя в этом уверяю. Но все равно я хочу не от себя услышать, что я красива и сексуальна, а от партнера. Или хочу видеть это в глазах других мужчин. В глазах др …
09 июня 2023 12:03 | Комментариев: 6
Бесик к тебе не придет с тортиком на чай и не признается, что он так сильно любит тебя за твою жертвенность к нему.
Ты, анон, в розовых очках.
Бесам выгодно чтоб они творили свои дела во тьме, когда их никто не видит) Они любят шептать в ушечки, что всё это сказочки, что мол любимые живите в неведении и услаждайте нас, а потом с нами будете мучиться, чтоб нам не одиноко было. …
08 июня 2023 14:10 | Комментариев: 18
Иногда я думаю, что жена знает о моей личной жизни больше чем я сам, поэтому уже много лет мило улыбаюсь на любые упоминания имен и поступков. Говорю ничего не помню, никого не знаю и во всем виноват Ковид. Я им четыре раза официально переболел. В общем "девушка с топором", поехали!
08 июня 2023 00:49 | Комментариев: 5
А что тут говорить… Был совершен теракт, и тут сейчас польются говна друг на
друга, а что толку от этих комментарий и обвинений друг друга, поливания
помоями. Какая разница даже какая сторона это сделала, факт в том, что на нашей
территории это случилось, вернее этому позволили случится.
07 июня 2023 11:36 | Комментариев: 33
Как у вас дела?) что тут делайте ?
06 июня 2023 21:09 | Комментариев: 13
В детстве смотрел на красный угол с иконами. Страх будоражил от всего видения. Думал, неужели эти бабушки так хладнокровны, что молятся с подвыванием на этот могильный холод, как мне казалось в пустоту? Представлял как я умру, как трупное тело там в загробном мире будет лежать, чувствовал,что я уже умер и применял на себя состояние трупа. Всё это неприятное ощущение следовало за мной при виде икон, тяжесть окутывала душу. Старался избегнуть этого и скорее забыть. Запах свечей, воск, всё казалось неодушевленным, не ожившем в моей душе грузом.
06 июня 2023 12:20 | Комментариев: 2