Юля я тебя ищу.....!!! Ты мне очень понравилась ты добрая и голос твой...шикарный...прошу найдись..
18 июня 2023 23:30 | Комментариев: 4
Слово ностальгия, мелькающее в ленте в последние дни, и у меня что-то всколыхнуло воспоминие из детства. Была в моей жизни такая невинная любовь. Знаете, которая бывает в садике или в начальной школе) когда ничего между вами нет (да и что может быть в столь нежном возрасте?), кроме взаимных переглядываний и насмешек от одноклассников) из реального только открытка от него с четверостишием, тогда их …
18 июня 2023 23:18 | Комментариев: 5
рассмотрим два таких момента- человек живет в мирное время обычной жизнью
- человек живет в военное время такой же обычной жизньюинтересным моментом тут выступает то, что больше половины людей не ищут возможности покинуть страну, где ведется войнаидя дальше мы можем предположить, что таких людей половина или больше в любой странелюди, что в принципе не видят Особого смысла в сохранении жизн …
18 июня 2023 21:48 | Комментариев: 5
Прюветы, Нектушка!
Когда я листаю ленту, то вижу что многие посты серые. Это непорядок для моего эстетического взора. Поэтому сразу делаю их яркими. Все подряд. Кст, ктоу нас сейчас дизмен?
18 июня 2023 17:12 | Комментариев: 3
Прюветы уважаемые коллеги!
Поздравляю всех вас, имеющих отношение к медицине, с Днём медицинского работника!Счастья, здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности, дорогие друзья!Всем добрых главврачей и адекватных пациентов! )
18 июня 2023 08:45 | Комментариев: 7
17 июня 2023 22:38 | Комментариев: 3
Это было двенадцать лет назад. Примерно то время, когда появились какие-то деньги, машина, и можно было перестать сидеть дома.
17 июня 2023 21:34 | Комментариев: 4
Вот если взять и поставить в настройках галочки приватности и полностью "спрятаться", да? Что тогда со счётчиками в постах и в общем чате? "Скрытый" юзер виден или нет?
17 июня 2023 21:20 | Комментариев: 3
Дорогой дневник!
Так странно... Не возвращалась сюда 5 месяцев и кажется забыла как говорить.
В голове всё плывёт, очень шумно и тихо одновременно. Нужно говорить о чем-то важном? Ну, например у меня скоро день рождения, важно ли это? Мне добавится ещё один годик и... и всё!
В апреле я победила сложную систему и получила паспорт, спустя почти год как начала пытаться это сделать.
Жизнь не то чтобы бьёт ключом, скорее подбивает то там, то тут.
Алое Валерий всё же погиб при переезде... У меня в жизни как у Аида в загробном царстве: "Темновато, мрачновато, в час пик горы трупов как всегда..."
17 июня 2023 16:11 | Комментариев: 3
Я оканчиваю 10 класс...на следующей неделе, в среду будет мой последний день....даже не знаю что делать...оценки у меня уже есть....даже не могу представить что я все...такое чувство будто после лета я вернусь и все будет как раньше...аж грустно
С уважением Евелина
P.S. я думала скоро, мб, сделать постик, про себя. Там что делает меня, собой и тд. Очень много рефлексирую в последнее время на …
16 июня 2023 20:35 | Комментариев: 7