многие люди забывают о том, что такое природа, когда говорят об её красотеза всей этой красотой кроется все та же хитрая попытка манипуляции, чтобы мы не копали слишком глубоко, а повелись на картинку и даже уверились во мнении "вот это хорошо, вот это красиво, мне это подходит"любая мелкая букашка проходит путь борьбы, вгрызается в реальность, чтобы сохранить себядля природы любые средства хороши, она способна вас извратить любым мыслимым способом, если есть малейший шанс, что это ей послужит
19 июня 2023 15:08 | Комментариев: 4
У меня пустота в душе. Буквально! Пусто. Недели 3 назад я знал для кого живу и зачем. А сейчас зияющая пустота. Будто в моем теле проделали огромную дыру и обратно уже не вернуть
19 июня 2023 14:28 | Комментариев: 11
Я вглядывался в море чёрной масти,
Запутывая мысли в грязных снастях,
Ловил от одиночества флешбэки,
В наушниках заезженные треки.
Вдали бесились стаи из дельфинов,
Их накрывали волны эндорфина,
А чайки исполняли арабёски
Нелепо, но по своему прелестно.
Вдруг горизонт наполнился хоррором,
Что поразил бы даже Сальвадора,
В мой разум вполз криповый эскапизм,
…
19 июня 2023 11:28 | Комментариев: 9
Юля я тебя ищу.....!!! Ты мне очень понравилась ты добрая и голос твой...шикарный...прошу найдись..
18 июня 2023 23:30 | Комментариев: 4
Слово ностальгия, мелькающее в ленте в последние дни, и у меня что-то всколыхнуло воспоминие из детства. Была в моей жизни такая невинная любовь. Знаете, которая бывает в садике или в начальной школе) когда ничего между вами нет (да и что может быть в столь нежном возрасте?), кроме взаимных переглядываний и насмешек от одноклассников) из реального только открытка от него с четверостишием, тогда их …
18 июня 2023 23:18 | Комментариев: 5
рассмотрим два таких момента- человек живет в мирное время обычной жизнью
- человек живет в военное время такой же обычной жизньюинтересным моментом тут выступает то, что больше половины людей не ищут возможности покинуть страну, где ведется войнаидя дальше мы можем предположить, что таких людей половина или больше в любой странелюди, что в принципе не видят Особого смысла в сохранении жизн …
18 июня 2023 21:48 | Комментариев: 5
Прюветы, Нектушка!
Когда я листаю ленту, то вижу что многие посты серые. Это непорядок для моего эстетического взора. Поэтому сразу делаю их яркими. Все подряд. Кст, ктоу нас сейчас дизмен?
18 июня 2023 17:12 | Комментариев: 3
Прюветы уважаемые коллеги!
Поздравляю всех вас, имеющих отношение к медицине, с Днём медицинского работника!Счастья, здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности, дорогие друзья!Всем добрых главврачей и адекватных пациентов! )
18 июня 2023 08:45 | Комментариев: 7
17 июня 2023 22:38 | Комментариев: 3
Это было двенадцать лет назад. Примерно то время, когда появились какие-то деньги, машина, и можно было перестать сидеть дома.
17 июня 2023 21:34 | Комментариев: 4