Я сижу и на автомате киваю головой. "Да, да, конечно... ага.. да"Тут в меня прилетает карандаш.
Удивлённо смотрю на Босса. Брови ползут в верх, выражение лица ясно даёт понять, что кто-то тут офигел, и это не я.
-Ты меня не слушаешь!- Почему?- Ты соглашаешься! - Мне лень спорить. - То есть ты не согласна.- Честно? Я согласна согласится со всем лишь бы сейчас ничего не доказыв …
20 июня 2023 11:55 | Комментариев: 3
"..в случае смерти уведомить ( Ф.И.О дата, номер телефона)..)
20 июня 2023 11:09 | Комментариев: 9
Если бы у меня была возможность попасть в облако 28, я бы попросила, чтобы в нем были заключены май и лето прошлого года
20 июня 2023 03:51 | Комментариев: 2
! ! ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ НАШЕЙ ГРУППЫ ! ! !
Хотим уведомить вас о том, что на данный момент мы НЕ принимаем животных из-за отсутствия достаточного количества финансов и волонтерской помощи.
Также сегодня днем ко двору нашего центра некими сущностями были вывезены 13 котят и кошка. У нас есть возможность узнать кто это))
Дабы сразу убрать миллион вопросов, отвечаем:
1. Котят мы категорически НЕ принимаем из-за отсутствия специального изолятора для них. Также не стоит забывать, что, хоть дом и территория обрабатываются, инфекция все равно всегда и везде будет присутствовать. Плюсом, представьте сколько денег нужно на содержание котенка! Представили? А теперь умножьте на 13.
2. Мы НЕ принимаем собак по причине того, что для них нет вольеров, пока что. Все собаки у нас сидят на цепи.
3. Нехватка средств. Каждый месяц мы пытаемся распределить 10 тыс. со сборов на 71 животное... Кажется нереальным, так? А мы еле-еле это делаем! А теперь ещё +14 кошек...
4. Не хватает рук. Специально была создана анкета для вступления в ряды волонтеров нашего центра. Как вы думаете, сколько было подано заявок за месяц? Правильно - 0! Зато у нас больно "сердечные" умеют только подкидывать животных к центру.
19 июня 2023 20:42 | Комментариев: 3
многие люди забывают о том, что такое природа, когда говорят об её красотеза всей этой красотой кроется все та же хитрая попытка манипуляции, чтобы мы не копали слишком глубоко, а повелись на картинку и даже уверились во мнении "вот это хорошо, вот это красиво, мне это подходит"любая мелкая букашка проходит путь борьбы, вгрызается в реальность, чтобы сохранить себядля природы любые средства хороши, она способна вас извратить любым мыслимым способом, если есть малейший шанс, что это ей послужит
19 июня 2023 15:08 | Комментариев: 4
У меня пустота в душе. Буквально! Пусто. Недели 3 назад я знал для кого живу и зачем. А сейчас зияющая пустота. Будто в моем теле проделали огромную дыру и обратно уже не вернуть
19 июня 2023 14:28 | Комментариев: 11
Я вглядывался в море чёрной масти,
Запутывая мысли в грязных снастях,
Ловил от одиночества флешбэки,
В наушниках заезженные треки.
Вдали бесились стаи из дельфинов,
Их накрывали волны эндорфина,
А чайки исполняли арабёски
Нелепо, но по своему прелестно.
Вдруг горизонт наполнился хоррором,
Что поразил бы даже Сальвадора,
В мой разум вполз криповый эскапизм,
…
19 июня 2023 11:28 | Комментариев: 9
Юля я тебя ищу.....!!! Ты мне очень понравилась ты добрая и голос твой...шикарный...прошу найдись..
18 июня 2023 23:30 | Комментариев: 4
Слово ностальгия, мелькающее в ленте в последние дни, и у меня что-то всколыхнуло воспоминие из детства. Была в моей жизни такая невинная любовь. Знаете, которая бывает в садике или в начальной школе) когда ничего между вами нет (да и что может быть в столь нежном возрасте?), кроме взаимных переглядываний и насмешек от одноклассников) из реального только открытка от него с четверостишием, тогда их …
18 июня 2023 23:18 | Комментариев: 5
рассмотрим два таких момента- человек живет в мирное время обычной жизнью
- человек живет в военное время такой же обычной жизньюинтересным моментом тут выступает то, что больше половины людей не ищут возможности покинуть страну, где ведется войнаидя дальше мы можем предположить, что таких людей половина или больше в любой странелюди, что в принципе не видят Особого смысла в сохранении жизн …
18 июня 2023 21:48 | Комментариев: 5