Прюветы Нектуха!
Времечко то тик--так! Казалось бы, 6 лет назад я пришла сюда 14 летней ВОСМИклассницей) А ща я уже закончиваю второй курс универа и перехожу на третий. Я выросла, повзрослела, стала красивше и женственнее. А вы, дорогие друзья, постарели на 6 лет)))) Сиги и алкашка не пощадили вас. С тем и живите. Кст, сдала экзы на четвёрочки. И ща буду чилить на практике)))))
21 июня 2023 17:58 | Комментариев: 9
Звоню как-то раз однокласснику доктору медицинских наук: "Леша, не помогают никакие лекарства, простуды заколебали, чем лечишься?".Ответ: "Мухоморами"! Мое лицо расплылось в недоумении... Говорит: "Делаю настойку, 20 литров на год не хватает, друзья разбирают..."
21 июня 2023 06:16 | Комментариев: 4
Первым делом следует отказаться от этой глупой затеи, и пойти на кухню пить чай с ништяками, либо нанять специально обученного человека - лучше женского пола, т. к. у женщин это получается в разы лучше, да и вообще, они генетически к этому более предрасположены, нежели мужчины.Но если вы случайно обнаружили себя за этим бессмысленным занятием, а в руках у вас пачка обойного клея, и рулон обоев, то погнали. Не буду описывать весь процесс от А до Я, лишь пройдусь по нюансам.
21 июня 2023 03:34 | Комментариев: 15
В октябре 2022 года вернулся из поездки. Посещал город Абакан. Очень классный город, мне понравился. Там все так удобно сделано, просто гуляешь по городу и кайфуешь. Но суть поста не о том. Ездил я к бывшей. И надо уже было что-то менять в жизни. Менять работу, на которой я пробыл 11 лет. Менять уклад жизни и самое главное - уровень дохода! Упорством и целеустремлённостью я довольно быстро нашёл потенциального работодателя. Руководящая должность. Короче созваниваюсь. Договариваюсь. Еду. Владивосток зимой это нечто не передаваемое словами. Сибирские морозы курят нервно в сторонке.
20 июня 2023 20:19 | Комментариев: 8
Я сижу и на автомате киваю головой. "Да, да, конечно... ага.. да"Тут в меня прилетает карандаш.
Удивлённо смотрю на Босса. Брови ползут в верх, выражение лица ясно даёт понять, что кто-то тут офигел, и это не я.
-Ты меня не слушаешь!- Почему?- Ты соглашаешься! - Мне лень спорить. - То есть ты не согласна.- Честно? Я согласна согласится со всем лишь бы сейчас ничего не доказыв …
20 июня 2023 11:55 | Комментариев: 3
"..в случае смерти уведомить ( Ф.И.О дата, номер телефона)..)
20 июня 2023 11:09 | Комментариев: 9
Если бы у меня была возможность попасть в облако 28, я бы попросила, чтобы в нем были заключены май и лето прошлого года
20 июня 2023 03:51 | Комментариев: 2
! ! ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ НАШЕЙ ГРУППЫ ! ! !
Хотим уведомить вас о том, что на данный момент мы НЕ принимаем животных из-за отсутствия достаточного количества финансов и волонтерской помощи.
Также сегодня днем ко двору нашего центра некими сущностями были вывезены 13 котят и кошка. У нас есть возможность узнать кто это))
Дабы сразу убрать миллион вопросов, отвечаем:
1. Котят мы категорически НЕ принимаем из-за отсутствия специального изолятора для них. Также не стоит забывать, что, хоть дом и территория обрабатываются, инфекция все равно всегда и везде будет присутствовать. Плюсом, представьте сколько денег нужно на содержание котенка! Представили? А теперь умножьте на 13.
2. Мы НЕ принимаем собак по причине того, что для них нет вольеров, пока что. Все собаки у нас сидят на цепи.
3. Нехватка средств. Каждый месяц мы пытаемся распределить 10 тыс. со сборов на 71 животное... Кажется нереальным, так? А мы еле-еле это делаем! А теперь ещё +14 кошек...
4. Не хватает рук. Специально была создана анкета для вступления в ряды волонтеров нашего центра. Как вы думаете, сколько было подано заявок за месяц? Правильно - 0! Зато у нас больно "сердечные" умеют только подкидывать животных к центру.
19 июня 2023 20:42 | Комментариев: 3
многие люди забывают о том, что такое природа, когда говорят об её красотеза всей этой красотой кроется все та же хитрая попытка манипуляции, чтобы мы не копали слишком глубоко, а повелись на картинку и даже уверились во мнении "вот это хорошо, вот это красиво, мне это подходит"любая мелкая букашка проходит путь борьбы, вгрызается в реальность, чтобы сохранить себядля природы любые средства хороши, она способна вас извратить любым мыслимым способом, если есть малейший шанс, что это ей послужит
19 июня 2023 15:08 | Комментариев: 4
У меня пустота в душе. Буквально! Пусто. Недели 3 назад я знал для кого живу и зачем. А сейчас зияющая пустота. Будто в моем теле проделали огромную дыру и обратно уже не вернуть
19 июня 2023 14:28 | Комментариев: 11