Грешно жаловаться. Всё таки у меня есть человек который всё решит. И он, даже, мужчина
25 июня 2023 16:02 | Комментариев: 9
Привет думаю я тут буду активно как в вк, так как я тут первый раз, я с помощью дизайна профиля на этом сайте начал ностальгировать из вк 2007. Ладно мне зовут Арсений и мне 10 лет... да я сейчас серьёзно ну ладно может где то ещё встретимся
25 июня 2023 00:09 | Комментариев: 2
Момент, когда мое сердце осознает себя, как личность - я умру.
24 июня 2023 19:32 | Комментариев: 5
Я выросла с чувством, что ничего не могу сделать, ни на что не могу повлиять. И сейчас, когда мне 26 лет - я начинаю что-то менять в своей жизни. Получается плохо, получается со скрипом. Близки люди, как оказалось, не любят, когда им указывают, что можно, а что нельзя по отношению к тебе. Личные границы - это сложно, но я неимоверно горда, что начала их выстраивать...
24 июня 2023 12:10 | Комментариев: 1
Совершенно непонятно, от чего зависит вход или не вход на сайт. Сейчас зашла абсолютно неожиданно.
Наверное, космос услышал, как зазвенела струна во мне, которая обычно молчит. Случайно наткнулась в папке на свою фотку в 26 лет.
И вдруг такая неожиданная острая боль по утраченной молодости, внешности, жизни...
Как это несправедливо - дать смертному мозги.
23 июня 2023 23:39 | Комментариев: 2
Когда я думаю о том, что мне хочется, чтобы моя спутница танцевала при встрече со мной, то я думаю о том, что такую спутницу нужно ещё найти.
Однако потом я думаю, что нужно всего лишь стать таким, при виде которого большинство захочет танцевать. И танцевать искренне, а не ради демонстрации чего-либо
23 июня 2023 18:55 | Комментариев: 2
Объясните мне Бегбедер все-таки прав? Когда я читала эту книгу лет десять назад я в это не верила, мне казалось это чушью, так что концовка книги была оправдана. Я тогда так сильно любила мужа, хотя позади у нас было уже десять лет вместе, восемь из которых мы жили вместе. Вообще неидеально, но я любила и меня любили. Мы даже расходились на два месяца, но он все равно приезжал ко мне ночевать и почти все время мы проводили вместе, даже в разлуке. И в самом начале отношений это была очень сильная страсть и очень сильные чувства. И вот прошло еще 9 лет и что на этом всё? Раньше я не представляла жизни без этого человека, а сейчас все чаще мысли, что без него будет проще, спокойнее и просто лучше. Я не могу сказать, что я к нему совсем ничего не чувствую. Он по-прежнему самый близкий человек для меня, он отец моего ребенка, наша долгая жизнь вместе - не безразлична для меня.
23 июня 2023 16:03 | Комментариев: 8
Зачем удивляться чему то, если можно сотни раз провернуть у себя в голове до встречи с этим "неизвестным"? Та не просто провернуть, но еще и проработать детали, последствия, нити, создать блять самому то, чего не было? Вот встретил ты dolbaeba или нас в тырнете, а всё, тебя не удивляет сей факт и вы просто проходите мимо очередного малолетнего дебила. Шо в игорах, шо на бордах, шо в реале. Начните …
23 июня 2023 13:47 | Комментариев: 1
Сейчас думал о том, чтобы взять у неё телефон проверить: общалась ли она с кем-нибудь другим, пока длились наши совместные специфические взаимоотношения.
Потом подумал о том, что даже если бы нашёл кого-нибудь, то это было бы в разы менее бесстыдно чем то, что делал я в таких же условиях.
Стало быть тот, кому есть что скрывать, и кто достаточно нравственнен при этом, не будет настаивать на мероприятиях вроде проверок мобильного и т.д. и т.п..
23 июня 2023 04:54 | Комментариев: 13
Я сижу и пью чай с липовым цветом и ромашкой.
- А ты считаешь какой-нибудь город своим домом?
22 июня 2023 15:26 | Комментариев: 6