Ныть можно

Сегодня пришлось выйти на работу больным, когда больничный ещё до четверга. Понедельник, б***! Делись своим сегодняшним говном.
Upd:Ну хоть не зря приехал, снова всё пошло по п***, пришлось срочно всё чинить. И как же здорово успевать всё в самый крайний срок, ух... Понедельничек, б***.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 09:35 | Комментариев: 3  


Одним больше - одним меньше.

Что ты чувствуешь, когда человек уходит из твоей жизни по довольно банальной причине?  Обычно, расставаясь с кем-то, я всегда чувствовал грусть в первые дни и глубокую тоску ещё на протяжении долгого времени. Тоска сменялась безразличием, а потом в мыслях об этом человеке всплывали лишь добрые и приятные воспоминания. В этот раз всё было почти точно так же. Разве что после тоски при …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 02:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


скучнно

ищу друга мне скучно и нечего делать

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 01:01 | Комментариев: 7  


Замкнутый треугольник

Мне 23 года. После начала мобилизации
жизнь кардинально изменилась.

- Во-первых: мне пришлось покинуть наилучшую команду мужиков, с которыми я
работал в офисе. Я и полгода не успел там проработать. Работа наилегчайшая:
собираю с техников акты устранённых неисправностей на электричках и
пассажирских вагонах, ксерокопирую, рассылаю своим и в органы контроля технического
состояния вагонов, веду статистику в таблице и, вроде бы, всё. А, помимо всего
прочего, консультирую техников по составным частям изделий, числящихся на
гарантии. Я тогда головой работал, оттого и был счастливым. Да, ЗП
была среднестатистической (от 45к), но было по фиг.  
Сейчас же я втухаю слесарем механосборочных работ. Сначала я думал:
"Механосборочных, то бишь, буду, как и раньше, собирать составляющие
компоненты", но оказалось хуже. Таскаю металл, обрабатываю его
бор-машинкой, болгаркой, напильниками; какие-то изделия штампую на прессу и
постоянно весь в копоти и масле. Как это бесит! Судьба хорошечно так
насмехнулась надо мной, мол "Видишь, прикольно же быть офисным планктоном,
просиживать пятую точку, ходить по минимуму и болтать с коллегами о том - о
сём? А теперь НА! Страдай!" Я не мечтал, не хотел становиться слесарем,
потому что знал их менталитет и, что это физически и морально тяжелая работа,
но тепер...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 23:53 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


немношк отсебятины

вот я смотрю на "русских" и думаю, блин, столько лет наблюдали за Западом, а так ничего и не научились, конечно, учиться просто так никто не хочет, но все же...теплится надежда?разве так делается грандиозное шоу? сиризли?это как вот посмотреть очередной трейлер русского кинематографа и понять - та ну нафиг, жалкая имитациявот посмотрите на нас, украинцев, вспомните майдан, да, говномутство, но КАКОЕ, вот где настоящий драйв

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 21:01 | Комментариев: 11  


Утримуючи/Удерживая

Картина, 2023-06-25

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 20:27 | Комментариев: 0  


День, в котором много боли

Воскресенье, утро, наконец-то по летнему тепло. Солнце светит и греет. Хороший день. Но я на похоронах. Впервые на похоронах пограничника. Удивительное сообщество, столько людей пришло проститься. Такая сплочённость и поддержка. Флаг на могиле, добрые слова о человеке. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 20:26 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Я сломаль (почти)

Весь день в перерывах нервно шутила, что я прям умею выбрать время для отпуска. В кои-то веки взяла пакетный тур, так как нет времени на планирование и построение маршрутов, а тут на тебе - революция.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 20:05 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Чего уж там

 Грешно жаловаться. Всё таки у меня есть человек который всё решит. И он, даже, мужчина

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 16:02 | Комментариев: 9  


Первый пост

Привет думаю я тут буду активно как в вк, так как я тут первый раз, я с помощью дизайна профиля на этом сайте начал ностальгировать из вк 2007. Ладно мне зовут Арсений и мне 10 лет... да я сейчас серьёзно ну ладно может где то ещё встретимся   

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 июня 2023 00:09 | Комментариев: 2