Привет некто! Ну чтож я туть с 15-ти лет и мне почти 27 вот уже на тусовку приглашения приходят... Что же изменилось? Вырос ли я морально? Ощущение что нет!
26 июня 2023 22:52 | Комментариев: 4
Заходите, залипайте! Фотографії Нинель Шмак-Шмак – 37 альбомів (vk.com)
26 июня 2023 18:20 | Комментариев: 0
Зачем началась эта никому не нужная война? Зачем люди, говорящие на одном языке, одного цвета кожи и расовой принадлежности убивают друг друга? Зачем все слушаются какого-то деда-маразматика? Зачем люди вверяют своё будущее преступникам, у которых "ни тоски, ни любви, ни жалости" ? Неужели людям настолько наплевать на себя и своих детей, жён, матерей?
26 июня 2023 14:10 | Комментариев: 16
Девять лет, как моя душа разбита Восемь лет непонимания окружающих Семь лет взрослой жизни Шесть лет назад я узнала, о способе который решит всё Пять лет как я потеряла общение Четыре года назад я в последний раз веселилась
Три года назад один человек унес с собой в могилу часть моего сердца. Два года назад я узнала, что моё тело выращивает опухол …
26 июня 2023 11:15 | Комментариев: 14
Сегодня пришлось выйти на работу больным, когда больничный ещё до четверга. Понедельник, б***! Делись своим сегодняшним говном.
Upd:Ну хоть не зря приехал, снова всё пошло по п***, пришлось срочно всё чинить. И как же здорово успевать всё в самый крайний срок, ух... Понедельничек, б***.
26 июня 2023 09:35 | Комментариев: 3
Что ты чувствуешь, когда человек уходит из твоей жизни по довольно банальной причине? Обычно, расставаясь с кем-то, я всегда чувствовал грусть в первые дни и глубокую тоску ещё на протяжении долгого времени. Тоска сменялась безразличием, а потом в мыслях об этом человеке всплывали лишь добрые и приятные воспоминания. В этот раз всё было почти точно так же. Разве что после тоски при …
26 июня 2023 02:33 | Комментариев: 3
26 июня 2023 01:01 | Комментариев: 7
Мне 23 года. После начала мобилизации
жизнь кардинально изменилась.
- Во-первых: мне пришлось покинуть наилучшую команду мужиков, с которыми я
работал в офисе. Я и полгода не успел там проработать. Работа наилегчайшая:
собираю с техников акты устранённых неисправностей на электричках и
пассажирских вагонах, ксерокопирую, рассылаю своим и в органы контроля технического
состояния вагонов, веду статистику в таблице и, вроде бы, всё. А, помимо всего
прочего, консультирую техников по составным частям изделий, числящихся на
гарантии. Я тогда головой работал, оттого и был счастливым. Да, ЗП
была среднестатистической (от 45к), но было по фиг.
Сейчас же я втухаю слесарем механосборочных работ. Сначала я думал:
"Механосборочных, то бишь, буду, как и раньше, собирать составляющие
компоненты", но оказалось хуже. Таскаю металл, обрабатываю его
бор-машинкой, болгаркой, напильниками; какие-то изделия штампую на прессу и
постоянно весь в копоти и масле. Как это бесит! Судьба хорошечно так
насмехнулась надо мной, мол "Видишь, прикольно же быть офисным планктоном,
просиживать пятую точку, ходить по минимуму и болтать с коллегами о том - о
сём? А теперь НА! Страдай!" Я не мечтал, не хотел становиться слесарем,
потому что знал их менталитет и, что это физически и морально тяжелая работа,
но тепер...
25 июня 2023 23:53 | Комментариев: 7
вот я смотрю на "русских" и думаю, блин, столько лет наблюдали за Западом, а так ничего и не научились, конечно, учиться просто так никто не хочет, но все же...теплится надежда?разве так делается грандиозное шоу? сиризли?это как вот посмотреть очередной трейлер русского кинематографа и понять - та ну нафиг, жалкая имитациявот посмотрите на нас, украинцев, вспомните майдан, да, говномутство, но КАКОЕ, вот где настоящий драйв
25 июня 2023 21:01 | Комментариев: 11
25 июня 2023 20:27 | Комментариев: 0