Жизнь до...а не после.


Любопытная мысль пришла мне в голову сегодня вечером. Так уж вышло, что лет так с 15 я стал бояться смерти.. Накручивать себя постоянно, представлять что то..Ужасаться..Сколько раз я вызывал себе скорую в приступах панических атак. Годы шли,я как будто бы приходил в себя..но..страхи неизменно меня накрывали..в самые,наверное, неожиданные моменты..Я диву даюсь,как я умудрился, держа в себе все …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2023 23:47 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


существует ли зона комфорта

о да, дорогие мои, опять нытьеи так, есть такое популярное выражение - выйти из зоны комфорта (будто эта зона вообще есть)в своем случае я бы сказал, что есть зона минимального дискомфортаты если не реагируешь на окружающий мир и людей, то реагируешь на себя, занимаешься каким-то дурацким поиском очередной фигни, а если тебе и приходит в голову умная мысль, то все заканчивается пониманием её утопи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2023 21:36 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


О светлом оке и богопросвещенном уме

         
          

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2023 08:24 | Комментариев: 1  


о формате видеокадра

Смотрю вот разговоры об играх и в самого промелкнуло наблюдение из жизни:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2023 00:25 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


27 это клуб?

Привет некто! Ну чтож я туть с 15-ти лет и мне почти 27 вот уже на тусовку приглашения приходят... Что же изменилось? Вырос ли я морально? Ощущение что нет!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 22:52 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


мой личный сток

Заходите, залипайте! Фотографії Нинель Шмак-Шмак – 37 альбомів (vk.com)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 18:20 | Комментариев: 0  


Зачем?

Зачем началась эта никому не нужная война? Зачем люди, говорящие на одном языке, одного цвета кожи и расовой принадлежности убивают друг друга? Зачем все слушаются какого-то деда-маразматика? Зачем люди вверяют своё будущее преступникам, у которых "ни тоски, ни любви, ни жалости" ? Неужели людям настолько наплевать на себя и своих детей, жён, матерей?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 14:10 | Комментариев: 16  


Цифры

 Девять лет, как моя душа разбита Восемь лет непонимания окружающих Семь лет взрослой жизни Шесть лет назад я узнала, о способе который решит всё Пять лет как я потеряла общение Четыре года назад я в последний раз веселилась
 Три года назад один человек унес с собой в могилу часть моего сердца.  Два года назад я узнала, что моё тело выращивает опухол …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 11:15 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Ныть можно

Сегодня пришлось выйти на работу больным, когда больничный ещё до четверга. Понедельник, б***! Делись своим сегодняшним говном.
Upd:Ну хоть не зря приехал, снова всё пошло по п***, пришлось срочно всё чинить. И как же здорово успевать всё в самый крайний срок, ух... Понедельничек, б***.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 09:35 | Комментариев: 3  


Одним больше - одним меньше.

Что ты чувствуешь, когда человек уходит из твоей жизни по довольно банальной причине?  Обычно, расставаясь с кем-то, я всегда чувствовал грусть в первые дни и глубокую тоску ещё на протяжении долгого времени. Тоска сменялась безразличием, а потом в мыслях об этом человеке всплывали лишь добрые и приятные воспоминания. В этот раз всё было почти точно так же. Разве что после тоски при …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2023 02:33 | Комментариев: 3  

• Читать далее >