30 июня 2023 13:22 | Комментариев: 15
Очередная сотня вопросов:"Что, зачем, почему?" Голова гудит
Производитель газировки, банку которой держу в руках, сделал очень милую акцию: на каждой банке подбадривающая фраза. * Чпуньк!*
"Справимся"
Не, ну теперь у меня нет сомнений! Хыхых
29 июня 2023 19:12 | Комментариев: 4
Мне довольно часто. Иногда это мешает. Так и хочется перебить, рассказать что-то о себе. Временами я чувствую, что собеседник зачем-то разжевывает мне всю информацию, дико бесит, будто считает меня недальновидной (так делает моя мама и я это терплю, вернее, пытаюсь). Интересно, проблема в людях, во мне, а может в нас обоих.. пожалуй, эта тема будет следующей в обсуждении с психологом.
P.S. Т …
28 июня 2023 23:30 | Комментариев: 7
Перед каждой поездкой из дома, я провожу генеральную уборку. Всегда. Даже если на неё времени нет. Не могу уехать из дома, где оставлен бардак.
Как-то раз перед очередным вояжем, говорю свекрови:- Всё, нам пора домой. Ещё прибраться надо, а чемодан даже не сложен.
Ушла, обуваться. Слышу из кухни:- Какая она у тебя чистоплотная!
Заглядываю в дверь:- Нет, что вы, просто если мы погибнем в поездке, все будут говорить, что я была хорошей хозяйкой.
28 июня 2023 21:16 | Комментариев: 6
Если Вы приверженец консервативных норм, Вам лучше это не читать. Всех остальных приглашаю к столу...
28 июня 2023 12:31 | Комментариев: 31
Под впечатлением от этой визуальной новеллы. Раньше я в них никогда не играл
28 июня 2023 08:17 | Комментариев: 1
смеюсь над людьми, угадайте кто в будущем останется один на один со своими тараканами.
28 июня 2023 02:26 | Комментариев: 5
Любопытная мысль пришла мне в голову сегодня вечером. Так уж вышло, что лет так с 15 я стал бояться смерти.. Накручивать себя постоянно, представлять что то..Ужасаться..Сколько раз я вызывал себе скорую в приступах панических атак. Годы шли,я как будто бы приходил в себя..но..страхи неизменно меня накрывали..в самые,наверное, неожиданные моменты..Я диву даюсь,как я умудрился, держа в себе все …
27 июня 2023 23:47 | Комментариев: 6
о да, дорогие мои, опять нытьеи так, есть такое популярное выражение - выйти из зоны комфорта (будто эта зона вообще есть)в своем случае я бы сказал, что есть зона минимального дискомфортаты если не реагируешь на окружающий мир и людей, то реагируешь на себя, занимаешься каким-то дурацким поиском очередной фигни, а если тебе и приходит в голову умная мысль, то все заканчивается пониманием её утопи …
27 июня 2023 21:36 | Комментариев: 7
27 июня 2023 08:24 | Комментариев: 1