О, это прекрасное чувство, когда ты понимаешь наконец-то, что с тобой происходит. В моей жизни никогда не было ни наркотической, ни алкогольной зависимостей. Но теперь кажется я понимаю, что с такими людьми происходит. Сначала все просто прекрасно, мир вокруг полон ярких красок, даже солнце светит ярче. Ты чувствуешь неопреодолимую тягу жить, действовать, сворачивать горы! Ох, это восхитительное чувство, когда ты рад новому дню, потому что там будет новый приток этой энергии!
30 июня 2023 17:10 | Комментариев: 8
30 июня 2023 13:22 | Комментариев: 15
Очередная сотня вопросов:"Что, зачем, почему?" Голова гудит
Производитель газировки, банку которой держу в руках, сделал очень милую акцию: на каждой банке подбадривающая фраза. * Чпуньк!*
"Справимся"
Не, ну теперь у меня нет сомнений! Хыхых
29 июня 2023 19:12 | Комментариев: 4
Мне довольно часто. Иногда это мешает. Так и хочется перебить, рассказать что-то о себе. Временами я чувствую, что собеседник зачем-то разжевывает мне всю информацию, дико бесит, будто считает меня недальновидной (так делает моя мама и я это терплю, вернее, пытаюсь). Интересно, проблема в людях, во мне, а может в нас обоих.. пожалуй, эта тема будет следующей в обсуждении с психологом.
P.S. Т …
28 июня 2023 23:30 | Комментариев: 7
Перед каждой поездкой из дома, я провожу генеральную уборку. Всегда. Даже если на неё времени нет. Не могу уехать из дома, где оставлен бардак.
Как-то раз перед очередным вояжем, говорю свекрови:- Всё, нам пора домой. Ещё прибраться надо, а чемодан даже не сложен.
Ушла, обуваться. Слышу из кухни:- Какая она у тебя чистоплотная!
Заглядываю в дверь:- Нет, что вы, просто если мы погибнем в поездке, все будут говорить, что я была хорошей хозяйкой.
28 июня 2023 21:16 | Комментариев: 6
Если Вы приверженец консервативных норм, Вам лучше это не читать. Всех остальных приглашаю к столу...
28 июня 2023 12:31 | Комментариев: 31
Под впечатлением от этой визуальной новеллы. Раньше я в них никогда не играл
28 июня 2023 08:17 | Комментариев: 1
смеюсь над людьми, угадайте кто в будущем останется один на один со своими тараканами.
28 июня 2023 02:26 | Комментариев: 5
Любопытная мысль пришла мне в голову сегодня вечером. Так уж вышло, что лет так с 15 я стал бояться смерти.. Накручивать себя постоянно, представлять что то..Ужасаться..Сколько раз я вызывал себе скорую в приступах панических атак. Годы шли,я как будто бы приходил в себя..но..страхи неизменно меня накрывали..в самые,наверное, неожиданные моменты..Я диву даюсь,как я умудрился, держа в себе все …
27 июня 2023 23:47 | Комментариев: 6
о да, дорогие мои, опять нытьеи так, есть такое популярное выражение - выйти из зоны комфорта (будто эта зона вообще есть)в своем случае я бы сказал, что есть зона минимального дискомфортаты если не реагируешь на окружающий мир и людей, то реагируешь на себя, занимаешься каким-то дурацким поиском очередной фигни, а если тебе и приходит в голову умная мысль, то все заканчивается пониманием её утопи …
27 июня 2023 21:36 | Комментариев: 7