Захотелось мне, значит, на выходных питсы чуточку заказать. Полез я смотреть, что там и по чём. Чем дольше смотрел, тем шире становилась жаба, которая меня душила. Потом мне захотелось мексиканского стритфуда, и я совсем приуныл от цен.
10 июля 2023 13:41 | Комментариев: 6
Мои ноги сильны, но я чую усталость,солнце прячется от странного ветра Там! Смотри! Вон, смотри! Люди жгут улыбаясь, прошлый день до малейшего пепла. Ты вдыхаешь, молчишь Он встаёт. И вот шагЦельным камнем летит он вниз гордым
Мои ноги сильны, но, чёрт, как же устал!Моя смерть за сегодня-в рекордах
10 июля 2023 13:06 | Комментариев: 1
09 июля 2023 20:17 | Комментариев: 3
Я не знаю смотрит ли кто за мной сверху или сидит кто-то на плече, несёт на руках в определенные моменты или шепчет нужное решение. Мне хочется верить, что во всём происходящем есть свой смысл, что так и было задумано, иначе.. Помню как когда-то бабушка улыбалась с моих "трагедий", мол это такааая ерунда! Как дядя рассказывао о премудростях и поил травами. У меня по сей день любовь к на …
09 июля 2023 15:59 | Комментариев: 6
вчера мне мама сказала, что сегодня большой светлый праздник (не помню названия, извините грешную)
09 июля 2023 14:57 | Комментариев: 4
Вышла на остановке в топе, без лифа, в обтяжку, соски видно. Лет 16-ти. Грудь красивая 2-ка. Стоит и трется возле меня. Может надо Было узнать, надела ли она трусики? XDDD
09 июля 2023 09:33 | Комментариев: 13
Я очень мнительная, мне сложно дается переживать критику в свой адрес, поэтому всё всегда стараюсь сделать как минимум хорошо. Не знаю кто и для чего появился на этой площадке, но я сюда пришла за поддержкой и считаю это местом, где можно выговориться и тебя не станут осуждать, а если и осудят, то плевать - нам не встретиться никогда.Но вот уже несколько человек сумели таки задеть меня тут. Хорошо, что есть бан и такие люди не смогут ничего написать мне больше. Я вот только не понимаю, что в голове у таких людей. Сказал гадость - день прожит не зря? Я понимаю, что счастливых людей тут встретить вряд ли возможно, все находят этот сайт явно не из гармоничной жизни. Но зачем же быть такими злыми и неприятными? Неужели на самом деле кто-то испытывает удовольствие, сказав гадость другому?
07 июля 2023 16:51 | Комментариев: 8
Почему на человека должны влиять только прошлые события, чтобы сформировать его как личность?
07 июля 2023 11:15 | Комментариев: 0
Знаешь вот это вот чувство, когда твоя часть работы пошла по пизде, и человек 50 только начинает поворачивать головы в твою сторону, чтобы гневно впериться взглядом? Паника на долю секунды, затем ноль эмоций и холодный расчёт. Оперативно выясняешь, где ты обосрался, исправляешь и даёшь отмашку, что можно продолжать. Никто даже раздражённо выдохнуть не успел.
07 июля 2023 00:31 | Комментариев: 4
06 июля 2023 21:00 | Комментариев: 3