Немного о сз вам базы мразота принёс. Сз созданы для молодёжи и для половой ёбли. Всё. Вы не сможете найти там спутника по жызбне, ибо их там не ищут, понимаете, да? Спутник он должен сам появится в вашей жизни, а не через полёты. Если у вас не появился таковой, то попробовать неш стоит, но по болбшей части это здоровья погибшим и трястись нам всем в одиночестве до конца времен. Лучий спутник, что …
27 июля 2023 14:05 | Комментариев: 3
Здравствуй ,уважаемый читатель. Не так давно мне снился сон..
Ой да да,начало так себе..И вообще они всем снятся,и тьфу, чего бы оригинальнее написал,я все понимаю!) Однако..Недавно мне снился сон,буквально позавчера, он был весьма откровенного формата, и там все было как положено,отношения, пошлость, интриги, страсть.. Проснувшись я был разочарован тем, что все это было лишь воплоще …
27 июля 2023 01:29 | Комментариев: 3
26 июля 2023 15:00 | Комментариев: 3
Привет, это снова я, мы не раз ещё увидимсяИ не раз ещё обидимся, но ты терпи.
26 июля 2023 00:42 | Комментариев: 2
Помню, как в прошлой жизни у меня что-то болело. Возможно нога, а может быть и всего лишь душа.
1 курс. Репетиция. А я тут не дотяну, там не улыбнусь, вместо 2 туров, 1 кое-как допрыгаю. Всё сильно в полноги делаю. В очередной раз когда я схалтурила, репетитор хлопнул в ладоши. Музыка оборвалась. Все замерли.
25 июля 2023 15:58 | Комментариев: 23
сижу в некто, и мне попадаются посты про тяжелые ситуации в реальной жизни. и вот задумываюсь: "А есть ли у них реальные люди, которые смогут их выслушать?". И, возможно, таких людей нет. Это очень грустно. Люди чувствуют себя брошенными.
25 июля 2023 13:57 | Комментариев: 10
Наверняка у всех бывает такой момент в жизни, когда ты неизбежно задумываешься о прошлом.
На самом деле оно не отпускает, а продолжает преследовать. В один день оно возьмет тебя за горло, и все тут.
Я понимаю, что как ячейка общества полностью не состоятелен. Приношу лишь горе и лишения тем людям, которые доверились мне.
Но все же должен быть наверняка какой-то способ выбраться из …
25 июля 2023 10:50 | Комментариев: 4
давайте возьмем за образчик бабулю, которая просит деняг у входа в супермаркети так - самое интересное, что по теории вероятности найдется "лох", что бросит копеечку, скажем, один из 10 или 20но что такое реальная помощь нуждающемуся? может бабулька уже все, отжила все, и вся проблема в том, что слишком большой запас прочности организма, излишняя живучесть? так что помогая бабульке мы разве не продлеваем ей бренную жизнь?реальная же помощь...ах, дорогие мои, она почти утопична
23 июля 2023 18:32 | Комментариев: 5
...что одиночество в каком-то смысле свобода.
22 июля 2023 19:41 | Комментариев: 9
Проснулся в 3:30 утра. Странный на Байкале сон. То спишь как убитый, то видишь несколько снов за ночь, то спишь одним глазом, другим прислушиваешься к плеску волн за бортом.
22 июля 2023 19:40 | Комментариев: 4