Ищу собеседницу анон чата 03.08.23,её зовут Ника, выключился телефон в 17:15 по мск
03 августа 2023 17:29 | Комментариев: 7
Прекрасная погода. Солнечно, ветра почти нет. Хотя только утро, всё может измениться.Ещё только утро, но за окном слышно как веселятся дети. У них всё хорошо, они ещё познали предательство жизни. Как хочется отмотать время назад, вернуться в детство. Я хочу быть счастливым. Просто быть счастливым. не заморачиваться над тем как прожить ещё один день.
03 августа 2023 10:35 | Комментариев: 5
То самое чувство, когда ты сидишь на курорте в сезон, и хочется, чтобы все люди ушли, оставили тебя наедине с природой.
03 августа 2023 05:37 | Комментариев: 8
Пофантазируем? Что бы вы сделали, если бы нашли человечка ростом около 5 см? :)
03 августа 2023 01:54 | Комментариев: 7
что наш разум не очень коррелирует с нашей биологией?если взять здорового человека, который осознает свой потенциал, что может прожить тех же 80 лет, что ему с этим осознанием делать то?даже далеко не самый умный человек каждый день предчувствует запас времени(бремени), как только у него случаются сомнения, что "выбора нет, все пропало", это все, эта большая Ж, которая становится постоянным нашим спутником-напоминание, это становится началом конца, жизнь становится болезнью
02 августа 2023 16:20 | Комментариев: 6
01 августа 2023 17:39 | Комментариев: 6
Иногда они всплывают в памяти неожиданно, вызывая щемящую теплую ностальгию. Я всегда любил лошадей и речь сейчас пойдёт о двух прекрасных животных, с которыми мне удалось познакомиться.
01 августа 2023 15:00 | Комментариев: 3
У меня есть друзья, которые появились в моей жизни 13 лет назад вместе с Человеком. И все эти 13 лет я слушаю сказку: "Вот возьмём всей нашей мужской компанией и поедем в Минск в казино!"
И каждый год что-то мешало. Кому-то жёны запрещали, кто-то детей рожал (ну, не сам, конечно), кто-то дом строил, кто-то куда-то уезжал. Короче - не срасталось.
И вот, сидя у нас дома, когда очередной раз зашёл разговор про казино, все как-то вдруг пришли к выводу: "Что если не сейчас, то когда?"
Кто-то как всегда начал ныть, что "а давайте потом?" На что все дружно гаркнули: "А когда потом?"
"Друзья, у нас могут и не могут всегда одни и те же. Давайте так, кто хочет найдёт возможность, остальные ищут причину."
Жёны, достали свои пилы и начали пилить. Я достала телефон и создала чат "Планировочная" (это как Наливочкая, только планировочная, ну, поняли, да?)
Кинула ссылку. В течении суток добавилось 4 человек. Ну... не плохо.
Остальные 5 говорят, что мы психи - 10 часов езды, день гулять и 10 часов обратно - это не про отдых! "Так мы и не отдыхать!" - отвечаем.
Спустя день добавились ещё 2 парня.
Я забронировала квартиру, Мальчишки изучают правила казино. Мы ...
01 августа 2023 14:36 | Комментариев: 12
На выходные уехала с подругой в Москву. Это было чудесно, почти без сна, с уставшими ногами, но чудесно. Я всем мамам рекомендую такой отдых - без ребенка. Пусть он будет всего ничего, но он волшебным образом улучшает все - настроение, самочувствие, появляется желание работать и жить. Что было интересного, помимо прогулок по городу. Третьяковская галерея, все так знакомо и интересно все это увидеть вживую. Особый восторг вызвали два папы с дочками, они так прекрасно рассказывали совим малышкам о том, что изображено на полотнах. Я до мурашек рада видеть таких пап, мне хотелось подойти и сказать спасибо, что они такие существуют) И присоединиться послушать, потому что они так легко и просто описывали все нюансы, а мне, как совсем далекой от мира искусства, это было бы в самый раз по уровню понимания. Но все же было неловко и я просто тихо порадовалась за них в сторонке.
01 августа 2023 13:21 | Комментариев: 7
Ну чо, таких пробочек я еще не встречал)) Интересно))
31 июля 2023 23:20 | Комментариев: 1