(как много интересно окружает нас, подумаете вы, но вот вопрос - что со всем этим делать и делать ли)
многие из нас, кто не является старперами, хотя даже среди них есть нормальные, я надеюсь, временами играют в игрушки
никого не удивишь тем, что можно управлять человечком в игре, двигать им по сторонам и все такое(не пошлое, ни в коем случае)..в общем обыденная абыденность...но!
задумыва …
06 августа 2023 22:28 | Комментариев: 4
Прюветы, Нектуха!
Мне никогда не понять почему люди ненавидят либерализм. В понимании глубинного челика это некий пархатый персонаж из телевизора, который продвигает повесточки и всегда против государства. Однако так ли это, дорогие друзья?
Само слово происходит от "либерти", что значит "свобода". И краеугольный камень этого политического направления как раз и является абсолютная свобода&nbs …
05 августа 2023 17:26 | Комментариев: 2
- Где ты, милый мой?- Я здесь!
Она медсестра, а я пациент.
Постельные игры с переодеваниями в сексуальные наряды?
05 августа 2023 11:54 | Комментариев: 6
Очередные наблюдения за изменениями в своей жизни.
05 августа 2023 10:38 | Комментариев: 10
Почему то вспоминаю о некто когда на душе хаус...И видимо по тому что когда совсем тяжко, все накопленное в нутри рвётся наружу и вот тут то и понимаешь, а пожаловаться, поплакаться и высказаться не кому , да впринципи сопли слюни и все подобное не кому не нужны, окружающие может и выслушают, по качают головой, а потом.... А потом ты слышишь как шепчутся за твоей спиной... Обсуждают, может да …
04 августа 2023 22:57 | Комментариев: 5
Теплое солнце шепчет мне пошлости.Улыбаюсь, снимая с себя лоскуты кожи. Я в аду?
04 августа 2023 12:06 | Комментариев: 1
Эта земля отвергла меня. Дважды. Далёкая. Красивая. Не моя. Зато я добыл воспоминания, которые мне так были нужны. Я должен был посетить это место. Моменты памяти, шум реки. И эта река не даст мне ничего забыть. Она будет течь через все мои жизни, пока не унесёт с собой навсегда.
04 августа 2023 09:55 | Комментариев: 0
Ты уйдёшь на полжизни раньше чем я. Оставив мне лишь тень, воспоминания и улыбку. Я полюблю снова, но они все будут после тебя. Опоздавшими. На жизнь, а может быть на вечность. Так "никогда" превращается в "навсегда". И остаётся во мне.
04 августа 2023 09:06 | Комментариев: 0
04 августа 2023 04:06 | Комментариев: 2
Доброго всем времени суток, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу задаться одним острым вопросом, который волнует меня очень долгое время. Лет..эдак с 19-20..Хотя наверное и раньше,но тогда я не особо вдавался в какие то хитросплетения эмоций. Но они были,были и душили.
03 августа 2023 23:39 | Комментариев: 9