07 августа 2023 19:28 | Комментариев: 0
(людишки ведь такие изобретательные существа)почему бы не предположить, что бог это сверхразум и что наша вселенная находится внутри егочто внутри "мозга" бога множество вселенных и они могут быть независимыми экспериментами...так или иначе, эксперименты должны быть Оправданными, может нам с вами безумно повезло, что мы находимся в не самом безумном из нихв играх есть такое понятие, как открытый м …
07 августа 2023 16:26 | Комментариев: 2
Что это за звезда появилась сегодня на северо-востоке, восточнее? Вчера ее не было, насколько помню. Яркая, большая, находится очень близко. Сейчас ее видно на небе.
Подобная звезда наблюдалась мной несколько месяцев назад на западе. На несколько дней. Потом исчезла.
06 августа 2023 23:50 | Комментариев: 3
(как много интересно окружает нас, подумаете вы, но вот вопрос - что со всем этим делать и делать ли)
многие из нас, кто не является старперами, хотя даже среди них есть нормальные, я надеюсь, временами играют в игрушки
никого не удивишь тем, что можно управлять человечком в игре, двигать им по сторонам и все такое(не пошлое, ни в коем случае)..в общем обыденная абыденность...но!
задумыва …
06 августа 2023 22:28 | Комментариев: 4
Прюветы, Нектуха!
Мне никогда не понять почему люди ненавидят либерализм. В понимании глубинного челика это некий пархатый персонаж из телевизора, который продвигает повесточки и всегда против государства. Однако так ли это, дорогие друзья?
Само слово происходит от "либерти", что значит "свобода". И краеугольный камень этого политического направления как раз и является абсолютная свобода&nbs …
05 августа 2023 17:26 | Комментариев: 2
- Где ты, милый мой?- Я здесь!
Она медсестра, а я пациент.
Постельные игры с переодеваниями в сексуальные наряды?
05 августа 2023 11:54 | Комментариев: 6
Очередные наблюдения за изменениями в своей жизни.
05 августа 2023 10:38 | Комментариев: 10
Почему то вспоминаю о некто когда на душе хаус...И видимо по тому что когда совсем тяжко, все накопленное в нутри рвётся наружу и вот тут то и понимаешь, а пожаловаться, поплакаться и высказаться не кому , да впринципи сопли слюни и все подобное не кому не нужны, окружающие может и выслушают, по качают головой, а потом.... А потом ты слышишь как шепчутся за твоей спиной... Обсуждают, может да …
04 августа 2023 22:57 | Комментариев: 5
Теплое солнце шепчет мне пошлости.Улыбаюсь, снимая с себя лоскуты кожи. Я в аду?
04 августа 2023 12:06 | Комментариев: 1
Эта земля отвергла меня. Дважды. Далёкая. Красивая. Не моя. Зато я добыл воспоминания, которые мне так были нужны. Я должен был посетить это место. Моменты памяти, шум реки. И эта река не даст мне ничего забыть. Она будет течь через все мои жизни, пока не унесёт с собой навсегда.
04 августа 2023 09:55 | Комментариев: 0