иногда сложно находить силы отвечать как нужно и как правильно.
09 августа 2023 22:50 | Комментариев: 4
Прюветы Нектуха!
Пора бы поговорить и о моем творчестве. Скоро( надеюсь) опубликую свой первый роман из цикла "Боги Лотрейна". Сейчас правлю и вычитываю, кое что меняю, ибо возникли новые мысли в этом сеттинге. Параллельно пишу второй том. Уже написала 4 главы. Дело идёт шустро, ибо мне самой сюжет интересен. И я думаю, будет интересен многим. На него у меня большие надежды.
09 августа 2023 10:28 | Комментариев: 18
К прогулкам по кладбищу добавляется прогулка по мертвому френд.листу. Ну окей. Прекрасное хобби.
Кто-то писал мне пару лет назад, а я не видел. Или видел, но проигнорировал. Или отложил на потом. Не знаю. Какая разница?Напоминает чувство, когда не успел сказать родным о важном, а они уже ушли за рубеж. А ты бы так хотел им рассказать, как же хреново тебе было на работе, как ты устал и как безум …
08 августа 2023 18:32 | Комментариев: 1
(многие из нас задумываются - почему вещи ведут себя так как они себя ведут)любая игра создается на просто так, она создается для того, чтобы кто-то играл...даже неосознанно, даже энергетически?
но вы, конечно же, подумаете о себе любимых, о своей жизни? не будьте столь эгоцентричны
...почему человек создает игры, создает миры?
потому что это что-то большее, чем есть уже, это задел, продо …
08 августа 2023 14:00 | Комментариев: 2
08 августа 2023 13:27 | Комментариев: 0
08 августа 2023 06:35 | Комментариев: 2
Представьте, что было бы, если бы в юьюбе правили всем не деньги, а интерес к теме. Интерес к тому, чем ты делишься с миром. Была бы хорошая модерация, отсутствовала бы реклама.
08 августа 2023 00:58 | Комментариев: 3
Меня один раз (нет, совсем не один) спросили: А как ты поняла, что он тот самый?
Я честно, сразу не поняла. Я потом поняла, что тогда поняла. 2010 год. Мне надоело. (Хотя на самом деле, я капец, как испугалась!) Это что это, у меня есть настоящий Человек? Это мне надо кого-то слушаться и перед кем-то отчитываться? И думать не только о себе? Я теперь что, не одна? И не только сама за себя, но ещё и за кого-то? А кто-то за меня? А я за эту поддержу, что должна?
Короче, я так испугалась, что совершенно запуталась! И решила, что наверно хватит. И в один прекрасный вечер перестала брать трубку.
07 августа 2023 23:51 | Комментариев: 3
07 августа 2023 19:28 | Комментариев: 0
(людишки ведь такие изобретательные существа)почему бы не предположить, что бог это сверхразум и что наша вселенная находится внутри егочто внутри "мозга" бога множество вселенных и они могут быть независимыми экспериментами...так или иначе, эксперименты должны быть Оправданными, может нам с вами безумно повезло, что мы находимся в не самом безумном из нихв играх есть такое понятие, как открытый м …
07 августа 2023 16:26 | Комментариев: 2