О Поттерах

Сегодня проснулся и успел поймать за хвост одну их этих странных сонных мыслей, которые кажутся классными во сне, но стоит проснуться и ты понимаешь всю их абсурдность. Но мысль была на удивление логичной.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2023 17:27 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Красная ярость

Прюветы Нектушка!

Вот и настал час Х. Написала и почти отредактировала роман, о котором так долго намекала таинственными постами. Мариновать и бесконечно править готовое произведение нет смысла. Жанры — дарк фэнтези, магические миры, монстры, демоны,  эльфы, родомагия, культиваторка, битвы, мифы  и легенды, мрак и хтонь.   В общем падайте в пропасть моего безумия.)



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2023 00:53 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


чутка откровений

взрослые дяди и тети не скажут вам, что отталкиваться нужно от того, что мы все животныечто нужно сглаживать и обуздывать свои инстинкты, страсть, которые проистекают от борьбы за существованиенет, они скажут - учись, чтобы работать, уважай старших, расскажут о религиии даже если скажут что-то правильное, то вы не послушаете и наломаете дров, потому что есть ещё безумный мир за окном, который не спешит себя актуализировать
аминь

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2023 21:18 | Комментариев: 9  


Сон

 Она обнимает меня и я, наконец-то, могу успокоиться. Лица не видно, но есть уверенность, что это Она и то, что теперь все будет в порядке. 
 10 лет как Её нет в живых. Но я не чувствую страха...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2023 17:52 | Комментариев: 2  


Прятаться от реальности

про "прятаться от реальности(сбегать, убегать)" я слышу в основном в адрес комп.игр, аниме и манги. В адрес тех, кто устраивает себе книжные запои или живет книгами, я такого не слышал. Тип это наоборот для многих круто, что чел много читает, но вот я задумался.. а в чем разница то, куда сбегать от реальности? (Ну то есть вы вообще в курсе что я воспринимаю обе реальности как реальности, то есть.. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2023 16:40 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Всем все равно

когда тебе плохо. Пост навеян размышлениями на тему почему мы устаем жить (эта фраза прозвучала в одном из постов и она меня зацепила). Это ведь на самом деле так, всем абсолютно по барабану на твои личные страдания. Да, они выскажут тебе свои соболезнования и сочувствие, понимающе покивают головой, может даже по плечу похлопают, но выйдут за дверь и забудут о том, что у тебя что-то случилось. И это абсолютно нормально. В помощи самим себе мы можем рассчитывать только на одного единственного человека. Мы рождаемся одни и уходим одни. Все самое сложное в жизни тоже - только одни проходим. Тебе в моменте посочувствуют, но на этом все. Даже самые близкие люди. Например, вы болеете и скоро умрете, близкие люди плачут, страдают, ужасаются... но не потому что вы умрете, а потому что они понимают, как они пострадают при этом и как изменится их жизнь без вас. Они опять-таки думают больше о собственных чувствах, а не о ваших. И это тоже нормально. Наверное. Если человек начинает жить твоими чувствами и страданиями, это, вероятно, не совсем здоровый человек. Просто не надо ожидать, что кто-то настолько преисполнится вашими страданиями, что вот прямо по-настоящему поймет и будет чувствовать то же, что и вы, будет над вами скакать как курица с яйцом. Это как минимум ненормально и неадекватно. Плевать с высокой колокольни всем на вас, когда вы ждете помощи, сочувствия и подобной хрени. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2023 14:46 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


не знаю что и говорить

иногда сложно находить силы отвечать как нужно и как правильно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2023 22:50 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Красная ярость. Том 2.

Прюветы Нектуха!
Пора бы поговорить и о моем творчестве. Скоро( надеюсь) опубликую свой первый роман из цикла "Боги Лотрейна". Сейчас правлю и вычитываю, кое что меняю, ибо возникли новые мысли в этом сеттинге. Параллельно пишу второй том. Уже написала 4 главы. Дело идёт шустро, ибо мне самой сюжет интересен. И я думаю, будет интересен многим. На него у меня большие надежды.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 августа 2023 10:28 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


"Не вздумай взрослеть здесь, Элвин! Ты нам нужен таким ;)". Да я и так застрял, ребятки.

К прогулкам по кладбищу добавляется прогулка по мертвому френд.листу. Ну окей. Прекрасное хобби.
Кто-то писал мне пару лет назад, а я не видел. Или видел, но проигнорировал. Или отложил на потом. Не знаю. Какая разница?Напоминает чувство, когда не успел сказать родным о важном, а они уже ушли за рубеж. А ты бы так хотел им рассказать, как же хреново тебе было на работе, как ты устал и как безум …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2023 18:32 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


игры и реальность, проистекание логики

(многие из нас задумываются - почему вещи ведут себя так как они себя ведут)любая игра создается на просто так, она создается для того, чтобы кто-то играл...даже неосознанно, даже энергетически?
но вы, конечно же, подумаете о себе любимых, о своей жизни? не будьте столь эгоцентричны
...почему человек создает игры, создает миры?
потому что это что-то большее, чем есть уже, это задел, продо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 августа 2023 14:00 | Комментариев: 2  

• Читать далее >