Ненаписанный роман А.Дюма

Учёным в запасниках Лувра попался набросок  черновика ненаписанного романа А. Дюма с рабочим названием "Повар, шпага и ядро".
Каторжник становится поваром нашего короля-солнца. А? Каково?! Сразу с козырей начнём! Захватим читателя, чтобы у него волосы дыбом встали во всех возможных и невозможных местах.

А потом повар внезапно для публики уже генерал и магистр тайного ордена наемных воинов-музыкантов.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2023 04:41 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Травма.

17 июля (хуй я теперь этот день забуду) я умудрился топором разрубить себе большой палец. Ебучий случай.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2023 00:41 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Добавить в избранное. "Старикам тут не место"

 В третий раз посмотрел кино. Ну да, восприятие, и соответственно, впечатление, уже не такое яркое. Но некоторые новые детали всё же увидел. Первый просмотр был "с открытым рОтом". Второй - с паузами, "много думал")  Бля, нравятся мне хорошие кожаные ботинки и сапоги. А собаки бойцовых пород не нравятся. Особенно, когда персонаж еле успевает запихать пулю в пасть, находящейся уже на расс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 20:36 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


мысли и их фиксация

в течение дня у меня возникает достаточно много мыслей и идей для постов здесь, однако они довольно быстро исчезают. мне нравится писать здесь, однако у меня не всегда есть что написать. думаю, стоит фиксировать свои мысли в заметках(или в блокноте??) , чтобы потом читать его, рассуждать и писать интересные (или не очень) посты здесь.(возможно я еще дополню этот пост)дополнение: у меня есть первая идея для поста (она хранится у меня на рабочем столе в txt файле, вхвх)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 20:13 | Комментариев: 2  


Наблюдатель

Люди начинают гореть с самого рождения,как топливный элемент.Интересен ресурс некоторых индивидумов.40-50-60-70,плюс?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 17:38 | Комментариев: 5  


Крайнее мое произведение!

Вспомнил наш момент встречи, Ты была прекрасна в эти дниЯ услышал очень приятные речиВ этот день мне понравилась ты.
Прошел год с нашего знакомстваПрошло время и забытые мечтыЗабыли и обещания вероломстваИ наобещали друг другу клеветы
Не закончен...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 16:39 | Комментариев: 3  


Ролки, что мне понравилось

Мм раньше хотела написать, что мне понравилось из ролика тут.
* Поезд,  /вагон - для одно из идеальных мест,  все ещё помню как однажды ехала на поезде,  в купе , со своим парнем. Ограниченное пространство,  стук колёс, ночные фонари, легко дребежание. И намного удобнее чем в машине, и хоть тут нет большой кровати,  но комната купе прям предназначена для многих поз. Так что ролка в поезде мне п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 05:35 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Я не оправдала ожидания..

Вчера мой день закончился мм почти прекрасно.  Я о некто. Ролка - мм коротко о теме > девушка нарушила несколько глупых правил в школе и за это она была наказана.  Я была преподавателем. Мхм.. как и писала раньше , я не совсем в своей тарелке, но было мило,  интересно, мне понравилось и до конца (сценария). И вот, уже когда в (сценирии) прощаются,  мне говорят "это толь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 05:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Душа нараспашку

Я - открытая книга. Я ворох букв, словосочетаний, изящных изгибов, кривых, прямых, любых - для своих. Для самых лучших, самых близких, самых родных, самых своих. Даже сложно сказать, действительно ли это для "них" или все же "него". Я прыгаю выше роста, бегу, шуршу, ищу, стараюсь. Я изгибаюсь боясь поранить, огибая острые углы и возможные ошибки. Я - линия, ведущая росчерком, подводящая итоги от …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 02:20 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


новопсот2

привет нектовцы и все остальные. собираюсь идти на права(а именно мотик), может кто посоветует легкие мотициклы? до 125 кубов. буду благодарен.а так, мечта детства сбывается) как у вас дела?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2023 01:43 | Комментариев: 7