Я купил Calistop Protocol в момент выхода игры. Я купил Diablo IV в момент выхода игры. Я купил Cyberpunk 2077 в момент выхода игры Я купил Starfield в момент выхода игры.
Каждый раз я говорил себе "я больше так делать не буду, я подожду обзоров". Разочарованию в себе нет предела.
Вот пикча моей ежихи, которая смотрит на меня с осуждением.
03 сентября 2023 07:34 | Комментариев: 6
Люблю тему совпадений, но скажу, что ими через чур увлекаться нельзя, иначе можно сойти с ума.
01 сентября 2023 19:19 | Комментариев: 1
Мразота, так уж получилось, является позером. Но почему так нахуй? Она вроде базированный гига чед флуппа, но при этом ей ничего не интересно, кроме мемов. А всё остальное, что более менее интересно, интересно до такой степени, что в глубину айсбергов погружаться впадлу. Аля вахи, мы любим больших мужчин в форме, deep dark fantasy и прочее, чем наполнена эта вселенная, но погружаться мы в нее коне …
01 сентября 2023 14:27 | Комментариев: 3
Мы тут с Человеком расспорились. Об образовании.
01 сентября 2023 11:53 | Комментариев: 33
31 августа 2023 21:13 | Комментариев: 1
Пришло время писать сочинение на тему "Как я провел лето?" Много букв, так что, если лень читать листайте дальше.
31 августа 2023 20:57 | Комментариев: 6
Что ж, под впечатлением от невероятных приключений Люли и Тоши, решил я ознакомиться с другими произведениями Кормака Маккарти. "Стариков неуместных", кстати, в продаже в печатном виде нет, а хотелось. Ну, да ладно. Увидел аннотацию к роману "Дорога". Ох ты ж сколько пафоса. И премии, и восторженные отзывы, и обосраться и не жить... Купил книжку в интернете, мягкая обложка, небольшая, дёшево. Ну и дальше моё собственное и хрен оспариваемое ИМХО - унылая, скучная, нелогичная душеспасительная хрень. Извините. И да, ещё, наткнулся вчера где-то на чудесную проверку на возраст, таблетку для памяти)
Каждый день к тебе в избу заходит моряк и предлагает выпить самогону. Затем вас обоих бьет баба. Не задумывайся, почему это происходит каждый день, снова и снова. Все в порядке. Так надо. Тук-тук.
Не заглядывай в колодец. Просто не заглядывай.
Когда медведь молча стоит под твоим окном и неотрывно глядит на тебя, не смотри ему в глаза. Он скоро уйдет. Может быть.
Не вздумай будить то, что дремлет в улье. Ты прекрас...
31 августа 2023 07:51 | Комментариев: 3
Было тут у меня днях день рождение,и так уж вышло,что прошло оно для меня в совершенно непривычной для меня атмосфере) А именно с друзьями,на даче, с шашлыками пивом,веселье,музыка.. Ухххх) А атмосфера и впрямь странная,до того странная, что ощущал я в ней себя ,как не в своей тарелке. Ей богу...Были там люди,которые меня знать не знали, но поднимали бокалы,чет говорили,выпивали.. А я улы …
30 августа 2023 22:45 | Комментариев: 7
Знаете, я этого не совсем понимала.
В начале я думала, что пассивный это ...когда человек мало говорит/пишет, как слушатель или скромный просто. В чате у меня так было, я 3-4 строчки, он 1. Ну и ладно думаю, мне самой интересно, хотя .. .хватает такой терпимости ненадолго. Активная я?.. хм.. я не агрессивная, любопытная и мне нравится тоже слушать, видеть как у человека рождается история, …
30 августа 2023 15:36 | Комментариев: 2
Меня утром рассмешило и несколько раз. В чате, несколько парней сразу, после слов "привет" писали Дима, 20 см, 6 см в диаметре.
Попытаюсь быть серьезной.
30 августа 2023 12:15 | Комментариев: 12