Я помогала бабушкам нести сумки, держала дверь и давала мелочь нуждающимся. Слушалась маму, носила шапку, ела кашу. Не курю от слова совсем. Я не устраивала драки, разбои-побои и ниразу в жизни не дралась. Ни единого раза меня не приводили в участок.
Онкология с безденежьем, непонимания происходящего, отсутствие сил на ближайшие лет пять.
Без зависти наблюдаю как вокруг " плохиши" счастливо выстраивают свои жизни.
Да как так-то?!
04 сентября 2023 10:31 | Комментариев: 23
Праздник к нам прихоооооооооооодит. праздник к нам прихооооооооооооооооодит, бегу в горгаз.
04 сентября 2023 10:11 | Комментариев: 7
обычный, в меру наивный человек, скорее всего скажет - нельзя нарушать закон, потому что это риск понести наказание, нона сколько обычный человек может быть уверен в работоспособности законов?господа, дамы, а обычный человек вообще знает закон?или вот такой вопрос - кто заинтересован в том, чтобы обычный человек умел пользоваться законом?или может вы думаете, что в некоей криминальной ситуации зак …
03 сентября 2023 22:18 | Комментариев: 8
Во мне скрыт смысл всего происходящего.Я мелочь, я деталь, я дьявол в этих пустяках.Все что хотела когда-то сказать - я все могу, без спешки и прямо.Все что хотела когда-то сделать - я вся тут, без скромности и стыда.Я дьявол в деталях: мелких, ничтожных, скрытых и тайных.Отдельно не поймешь, не увидишь след или нить.Перспектива и только.Это порывы души.Демон, кричащий на ухо "Давай, давай давай! …
03 сентября 2023 18:33 | Комментариев: 15
В дв я нашла красивого парня, но прикол в том что я позавчера с ним общалась, и такая типа "прости конечно, но я не желаю гулять". Вчера я вышла погулять с подругами, и чёт мы заговорились, и позвали его... оказалось он высокий и красивый...а я ему ещё таких шуток прислала позавчера...мне было стыдно.. очень...но в пятницу он предложил встретиться в воскресенье, то есть сегодня и прогу …
03 сентября 2023 17:12 | Комментариев: 5
незначительное равенство
приводит к зависти
придурошное празднество
приводит к ненависти
мы культями строим дверцы в кухне
нам не понять что пытался донести
Стенли Кубрик
Ублюдство ненависти, ярости, пакости
Лучше бы нам этот дом снести
Балаболим на кухне
Пока где-то выбивается в люди очередной Руднев
И водку с самогоном лещем заполночь
нам нести сво …
03 сентября 2023 16:06 | Комментариев: 1
Только не спит барсук. Яйца свои он повесил на сук, Вот и не спит барсук.
03 сентября 2023 11:26 | Комментариев: 5
от тоски и одиночества ..все без родины и отчества ..от экрана до экранва буквы пишут постоянно ..анонимы интернета ...от анонима вам приветы ..===============обьясните мне тупорылому...нахуя нужны анонимные посты? если тут и так все анонимы ...хм...одно гавно ..прикрывает своё гавно чтоб у него под носом не воняло ? насру в другом посте и это буду не я...так то я весь пушистый.хз....наверное дань моде...быть анонимом в анонимности и анонимных записях...
03 сентября 2023 10:57 | Комментариев: 5
Я купил Calistop Protocol в момент выхода игры. Я купил Diablo IV в момент выхода игры. Я купил Cyberpunk 2077 в момент выхода игры Я купил Starfield в момент выхода игры.
Каждый раз я говорил себе "я больше так делать не буду, я подожду обзоров". Разочарованию в себе нет предела.
Вот пикча моей ежихи, которая смотрит на меня с осуждением.
03 сентября 2023 07:34 | Комментариев: 6
Люблю тему совпадений, но скажу, что ими через чур увлекаться нельзя, иначе можно сойти с ума.
01 сентября 2023 19:19 | Комментариев: 1