Облако от Облака

 Вот что для нас некто. Вставила и свою ассоциацию. Спасибо, всем кто оставил свой след в этом Облаке. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2023 13:10 | Комментариев: 7  


Запись 21-я. 06.09.23

Дорогой дневник! 
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2023 08:54 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Запись 20-я. 05.09.23

Дорогой дневник! 
Неожиданно перечитала все написанные ранее записи. Как будто снова пережила все те события. И путь оказался длиннее, чем казался когда шла не оборачиваясь. 

Мой режим сна передаёт всем привет и говорит, что фиг я получу стабильный режим. 

Впервые за долгий промежуток времени у меня работа припадает только на два дня, а не 4 смены, как до этого и ощ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2023 14:24 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Забыл, что такое писать стихи

Я соврал, что больше не сяду за стихи,Соврал, что больше не забудет Тахир.Я думал, что я не напишу ни строчки,Но ангелы вьют нам другие веночки.Очень долго я не вливал в строки душу,Но наступила пора взяться сноваБез них, я как будто не слышу зоваА с ними, как раньше нормально не дышу.Не знаю, что и делать мне теперь.Не слышать зова своего или не дышать,Или забыться и начать заново писатьКак прежде, в те времена, выходитьИз жизни, а потом во всю блестать

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2023 06:34 | Комментариев: 5  


Мне так было хорошо с тобой, что после потери, я снова начал писать стихи!

Пошло все к черту, все что было,И чего не было. Это прошло и все.Мне и без этого, так ужасно, плохо.В голове слышу лишь одно эхо,А в душе все также одиноко.Потерял я все, все что мог терятьПотерял одно, а потом другое.Попытался, что-то новое взятьОказалось не мое. Больнее вдвое.Что делать мне теперь, с кем поговорить,Кому пожаловаться, на кого наговорить?Не знаю ничего, что должен знать.На душе все так же больно,А в голове слышно эхо...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2023 12:18 | Комментариев: 1  


Агрессивное-возмущенное нытье

 Я помогала бабушкам нести сумки, держала дверь и давала мелочь нуждающимся. Слушалась маму, носила шапку, ела кашу. Не курю от слова совсем. Я не устраивала драки, разбои-побои и ниразу в жизни не дралась. Ни единого раза меня не приводили в участок.
  Онкология с безденежьем, непонимания происходящего, отсутствие сил на ближайшие лет пять.

 Без зависти наблюдаю как  вокруг " плохиши" счастливо выстраивают свои жизни.  
  Да как так-то?!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2023 10:31 | Комментариев: 23  


Божья ты мать, мне дали газ!

Праздник к нам прихоооооооооооодит. праздник к нам прихооооооооооооооооодит, бегу в горгаз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2023 10:11 | Комментариев: 7  


соблюдение закона это хорошо ли плохо

обычный, в меру наивный человек, скорее всего скажет - нельзя нарушать закон, потому что это риск понести наказание, нона сколько обычный человек может быть уверен в работоспособности законов?господа, дамы, а обычный человек вообще знает закон?или вот такой вопрос - кто заинтересован в том, чтобы обычный человек умел пользоваться законом?или может вы думаете, что в некоей криминальной ситуации зак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2023 22:18 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Дьявол в деталях

Во мне скрыт смысл всего происходящего.Я мелочь, я деталь, я дьявол в этих пустяках.Все что хотела когда-то сказать - я все могу, без спешки и прямо.Все что хотела когда-то сделать - я вся тут, без скромности и стыда.Я дьявол в деталях: мелких, ничтожных, скрытых и тайных.Отдельно не поймешь, не увидишь след или нить.Перспектива и только.Это порывы души.Демон, кричащий на ухо "Давай, давай давай! …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2023 18:33 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Парень из дайвинчика




В дв я нашла красивого парня, но прикол в том что я позавчера с ним общалась, и такая типа "прости конечно, но я не желаю гулять". Вчера я вышла погулять с подругами, и чёт мы заговорились, и позвали его... оказалось он высокий и красивый...а я ему ещё таких шуток прислала позавчера...мне было стыдно.. очень...но в пятницу он предложил встретиться в воскресенье, то есть сегодня и прогу …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2023 17:12 | Комментариев: 5  

• Читать далее >