Токсичность, жадность или тупость?

Я откровенно поражаюсь с того, вот что превратилось металхед движение.С каких пор среди рокеров стало модно на тематических форумах вести себя как истерические девочки? Ай, бля, Алиса собирала донат на выпуск нового альбома, как они посмели год, просидев на карантине без концертов и денег, открывать краундфандинг сбор на выпуск новой пласти , которая оказалась (!) в стиле нынешней Алисы, а не времён выхода Блокады или Черной метки. Да как они вообще посмели?! Онижисобрали аж целых 25 лямов на ее запись и издание! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 сентября 2023 09:07 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Облако от Облака

 Вот что для нас некто. Вставила и свою ассоциацию. Спасибо, всем кто оставил свой след в этом Облаке. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2023 13:10 | Комментариев: 7  


Запись 21-я. 06.09.23

Дорогой дневник! 
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2023 08:54 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Запись 20-я. 05.09.23

Дорогой дневник! 
Неожиданно перечитала все написанные ранее записи. Как будто снова пережила все те события. И путь оказался длиннее, чем казался когда шла не оборачиваясь. 

Мой режим сна передаёт всем привет и говорит, что фиг я получу стабильный режим. 

Впервые за долгий промежуток времени у меня работа припадает только на два дня, а не 4 смены, как до этого и ощ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2023 14:24 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Забыл, что такое писать стихи

Я соврал, что больше не сяду за стихи,Соврал, что больше не забудет Тахир.Я думал, что я не напишу ни строчки,Но ангелы вьют нам другие веночки.Очень долго я не вливал в строки душу,Но наступила пора взяться сноваБез них, я как будто не слышу зоваА с ними, как раньше нормально не дышу.Не знаю, что и делать мне теперь.Не слышать зова своего или не дышать,Или забыться и начать заново писатьКак прежде, в те времена, выходитьИз жизни, а потом во всю блестать

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2023 06:34 | Комментариев: 5  


Мне так было хорошо с тобой, что после потери, я снова начал писать стихи!

Пошло все к черту, все что было,И чего не было. Это прошло и все.Мне и без этого, так ужасно, плохо.В голове слышу лишь одно эхо,А в душе все также одиноко.Потерял я все, все что мог терятьПотерял одно, а потом другое.Попытался, что-то новое взятьОказалось не мое. Больнее вдвое.Что делать мне теперь, с кем поговорить,Кому пожаловаться, на кого наговорить?Не знаю ничего, что должен знать.На душе все так же больно,А в голове слышно эхо...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2023 12:18 | Комментариев: 1  


Агрессивное-возмущенное нытье

 Я помогала бабушкам нести сумки, держала дверь и давала мелочь нуждающимся. Слушалась маму, носила шапку, ела кашу. Не курю от слова совсем. Я не устраивала драки, разбои-побои и ниразу в жизни не дралась. Ни единого раза меня не приводили в участок.
  Онкология с безденежьем, непонимания происходящего, отсутствие сил на ближайшие лет пять.

 Без зависти наблюдаю как  вокруг " плохиши" счастливо выстраивают свои жизни.  
  Да как так-то?!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2023 10:31 | Комментариев: 23  


Божья ты мать, мне дали газ!

Праздник к нам прихоооооооооооодит. праздник к нам прихооооооооооооооооодит, бегу в горгаз.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2023 10:11 | Комментариев: 7  


соблюдение закона это хорошо ли плохо

обычный, в меру наивный человек, скорее всего скажет - нельзя нарушать закон, потому что это риск понести наказание, нона сколько обычный человек может быть уверен в работоспособности законов?господа, дамы, а обычный человек вообще знает закон?или вот такой вопрос - кто заинтересован в том, чтобы обычный человек умел пользоваться законом?или может вы думаете, что в некоей криминальной ситуации зак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2023 22:18 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Дьявол в деталях

Во мне скрыт смысл всего происходящего.Я мелочь, я деталь, я дьявол в этих пустяках.Все что хотела когда-то сказать - я все могу, без спешки и прямо.Все что хотела когда-то сделать - я вся тут, без скромности и стыда.Я дьявол в деталях: мелких, ничтожных, скрытых и тайных.Отдельно не поймешь, не увидишь след или нить.Перспектива и только.Это порывы души.Демон, кричащий на ухо "Давай, давай давай! …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 сентября 2023 18:33 | Комментариев: 15  

• Читать далее >