Дорогой дневник!
Хочу начать со строк песни, что сейчас застряла в моей голове:
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
07 сентября 2023 23:22 | Комментариев: 1
Есть две основные роли, - “жертва” и “воин”. Два особых состояния духа, впадая в которые ты получаешь свои результаты и последствия этих результатов.
07 сентября 2023 22:51 | Комментариев: 3
Месяц назад я могла умереть. В самом прямом смысле этого слова.
07 сентября 2023 22:25 | Комментариев: 12
Я хочу начать работать...думаю в Макдональдс отправлю заявку...
Обновление!Я отправила заявку, 18 минут от дома на трамвае, прям супер~
07 сентября 2023 18:40 | Комментариев: 6
Я откровенно поражаюсь с того, вот что превратилось металхед движение.С каких пор среди рокеров стало модно на тематических форумах вести себя как истерические девочки? Ай, бля, Алиса собирала донат на выпуск нового альбома, как они посмели год, просидев на карантине без концертов и денег, открывать краундфандинг сбор на выпуск новой пласти , которая оказалась (!) в стиле нынешней Алисы, а не времён выхода Блокады или Черной метки. Да как они вообще посмели?! Онижисобрали аж целых 25 лямов на ее запись и издание!
07 сентября 2023 09:07 | Комментариев: 24
Вот что для нас некто. Вставила и свою ассоциацию. Спасибо, всем кто оставил свой след в этом Облаке.
06 сентября 2023 13:10 | Комментариев: 7
Дорогой дневник!
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил...
06 сентября 2023 08:54 | Комментариев: 1
Дорогой дневник!
Неожиданно перечитала все написанные ранее записи. Как будто снова пережила все те события. И путь оказался длиннее, чем казался когда шла не оборачиваясь.
Мой режим сна передаёт всем привет и говорит, что фиг я получу стабильный режим.
Впервые за долгий промежуток времени у меня работа припадает только на два дня, а не 4 смены, как до этого и ощ …
05 сентября 2023 14:24 | Комментариев: 2
Я соврал, что больше не сяду за стихи,Соврал, что больше не забудет Тахир.Я думал, что я не напишу ни строчки,Но ангелы вьют нам другие веночки.Очень долго я не вливал в строки душу,Но наступила пора взяться сноваБез них, я как будто не слышу зоваА с ними, как раньше нормально не дышу.Не знаю, что и делать мне теперь.Не слышать зова своего или не дышать,Или забыться и начать заново писатьКак прежде, в те времена, выходитьИз жизни, а потом во всю блестать
05 сентября 2023 06:34 | Комментариев: 5
Пошло все к черту, все что было,И чего не было. Это прошло и все.Мне и без этого, так ужасно, плохо.В голове слышу лишь одно эхо,А в душе все также одиноко.Потерял я все, все что мог терятьПотерял одно, а потом другое.Попытался, что-то новое взятьОказалось не мое. Больнее вдвое.Что делать мне теперь, с кем поговорить,Кому пожаловаться, на кого наговорить?Не знаю ничего, что должен знать.На душе все так же больно,А в голове слышно эхо...
04 сентября 2023 12:18 | Комментариев: 1