Дорого дневник!
Вот и закончилась у меня очередная игра... Каждый раз когда это происходит я чувствую опустошение, пережитые эмоции, радость, грусть, любовь... Так странно... Некоторые говорят, что это только игра и не стоит придавать большого значения воображению, но я полностью не согласна. Так говорят только те, кто никогда не пробовал. Когда я играю, я чувствую огромную связь со своим …
18 сентября 2023 17:30 | Комментариев: 3
Прерывистое дыхание, резкий подъем. Глубокая ночь. Ты в поисках сонника и нужной информации.
....стоп. Глубокий вдох. Это всё только в твоей голове
18 сентября 2023 02:54 | Комментариев: 0
17 сентября 2023 16:24 | Комментариев: 24
Прюветы Нектушка!
Решила я воскресить свою ранобу под названием "Фирма". Чёт скучно мне стало среди злых эльфов, попаданцев, и прочего. Вот ссылочка на АТ. Вот ссылочка на Литнете.
16 сентября 2023 17:09 | Комментариев: 7
можно ли считать социальным вид, который из-за внутривидовой конкуренции создал ядерное оружие, способное уничтожить все живое
я, возможно, скажу странную вещь, но не смотря на весь интеллект, человечество не может победить расовую, религиозную, культурную и материально-статусную ксенофобию
человечество даже не особо пытается ставить перед собой такой вопрос - для чего оно?
ну то есть все …
16 сентября 2023 14:01 | Комментариев: 3
итак ребятки, если тут есть активные парни и девушки не старше 21 года, которые ищут компанию и новые знакомства, то я собираю комьюнити "Рожки". мы будем ходить на концики, переодически собираться и культурно отдыхть.название "Рожки" тут не просто так. когда будем ходить на мероприятия, то у нас будут спец. балаклавы, которые я мерчом запущу похже. кому интересно - пишите в лс в тг @hinasas или добавляйтесь тут в друзья. территориально находимся в мск
15 сентября 2023 22:52 | Комментариев: 5
Иногда трудно удержатся и не зайти на этот сайт и поныть в своё удовольствие. Уникальное место, тёплая атмосфера. Пусть я решила ничего не писать, но потянуть и убить - милое дело. На то оно и время. А свободные минуты появляются только когда полезные дела откладываешь "на завтра". Тогда можно на пару дней отвлечься от правды и справедливости и вообще. Анимэ посм …
15 сентября 2023 01:04 | Комментариев: 2
Давненько я здесь ничего не писал да не выкладывал.И если честно, хочется узнать у здешних обитателей, что для вас счастье?
14 сентября 2023 18:14 | Комментариев: 19
У меня есть "больная мечта", даже две. Особенно я начинаю болеть ими осенью, когда приходит время думать куда смыться на свой день рождения. Человек качает головой, всегда говорит "нет". Я обижаюсь, он ждёт когда меня отпустит.
О первой мечте я даже говорить не буду. Она сейчас совсем невыполнима.
А вот вторая моя "больная мечта" - это проехать на поезде до Владивостока. И я даже слушать не хочу, что мечта реально "больная". =) Вот хочу. И всё.
14 сентября 2023 17:18 | Комментариев: 21
здрасте здрасте. давно меня тут не было, почти месяц. захожу сюда, только если за ноутом сижу. вот.
14 сентября 2023 17:02 | Комментариев: 3