У меня есть список вещей в дорогу. Написан на четвертинке альбомного листа карандашом, году, наверно, в 2016...
Поверх карандаша я разными ручками и фламастирами каждый раз делала пометки. Что-то дописывала, что-то вычёркивала, дополняла "если в горы", "если на машине", "если по работе" и ещё пара если.
В этом году я заламинировала листок. Он достиг своего совершенства. Стало даже грустно... каждая отметина на этом листке несёт в себе воспоминание и опыт.
21 сентября 2023 00:29 | Комментариев: 6
And I had a dream that you paved the road in front of meI could see through the mist, beyond the treesEverything once dark was light againEvery restless thought was slowly lifted from my body
Как же это воспринять. Вот кто-то проложил перед тобой дорогу и стало все ясно как зимой. И все, значит, завихрения покинули голову. Ну предположим... Хотя те, кто "идут впереди" исключительно редко оборачиваются назад и тем более - что-то там проясняют. Как сказал классик:
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Тем, кто ложится спать —
Спокойного сна.
20 сентября 2023 21:08 | Комментариев: 0
Столкнувшись с одной ситуацией я так же столкнулась с недопониманием. Меня волнует поведение мужчин. Разговор пойдёт об унижениях и оскорблениях. Вот если мужчина оскорбит мужчину, то оскорблённый за себя постоит. Не важно как. Но а почему оскорблённая женщина должна игнорировать и молчать? Да, мы женщины порой не можем постоять за себя. Мы нуждаемся в защите. Но разве это повод, чтобы нас женщин …
20 сентября 2023 18:42 | Комментариев: 14
з журналу - розкрасок, який в мене колись був
обведений на копірку звідти
20 сентября 2023 09:42 | Комментариев: 1
Сделал овощи по рецепту, который придумал.
Началось все с того, что хотелось одновременно и кушать, и пить. То есть была жажда и одновременно голод? У вас было такое? У меня в первый раз.Что было в холодильнике? Сметана - не хочу. Сливки 20%. Тоже не хочу. Перец - наверно, да. Помидоры - вроде тоже подходят. Греческий йогурт - лучше, чем сметана. Сколько в нем процентов? Пока прочитаешь эту этикетку... 2,5%, 250 г, без добавок - то, что надо. Итак, приступаем к приготовлению.
19 сентября 2023 23:31 | Комментариев: 2
Этот ваш социальный опыт за все мои древние года - весьма сомнительная вещб. С одной стороны я не смогу выстраивать отношения, а с другой стороны я больше не получу плохого опыта, ведь теперь у меня есть сычевальня, двощи и чекушка. Всё, мы получили своё, теперь хотим отдохнуть. Тряска должна уйти будет, я полагаю, ибо теперь все челы кажутся опасными, мда. Минусов нет, меньше будет причин выходит …
19 сентября 2023 14:15 | Комментариев: 3
Дорого дневник!
Вот и закончилась у меня очередная игра... Каждый раз когда это происходит я чувствую опустошение, пережитые эмоции, радость, грусть, любовь... Так странно... Некоторые говорят, что это только игра и не стоит придавать большого значения воображению, но я полностью не согласна. Так говорят только те, кто никогда не пробовал. Когда я играю, я чувствую огромную связь со своим …
18 сентября 2023 17:30 | Комментариев: 3
Прерывистое дыхание, резкий подъем. Глубокая ночь. Ты в поисках сонника и нужной информации.
....стоп. Глубокий вдох. Это всё только в твоей голове
18 сентября 2023 02:54 | Комментариев: 0
17 сентября 2023 16:24 | Комментариев: 24
Прюветы Нектушка!
Решила я воскресить свою ранобу под названием "Фирма". Чёт скучно мне стало среди злых эльфов, попаданцев, и прочего. Вот ссылочка на АТ. Вот ссылочка на Литнете.
16 сентября 2023 17:09 | Комментариев: 7