Если бы мне пришлось поцеловать тебя, а затем отправиться в ад, я бы это сделал, так бы я мог похвастаться перед дьяволами, что видел рай, не входя в него
23 сентября 2023 14:01 | Комментариев: 4
самое главное за что можно любить людей, это то, что они могут помочь убить время, то есть подсластить пилюлю (имхо)во всем остальном, что касается вполне нормальных вещей, типа простого взаимодействия по работе, даже внутри семьи, обмен услугами и т. д., все это выглядит просто ущербнонаш разум, он как просто функция, которая обслуживает биомассу-теловот нужно биомассу передвинуть с места на мест …
23 сентября 2023 13:51 | Комментариев: 3
Лежу в поезде Владикавказ-Минводы.
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
22 сентября 2023 19:21 | Комментариев: 3
Пацаны и пацанессы. Мразота вам знов с дельным sovietом. Слушайте его, не надсмехайтесь над ним, вникайте. Если вы видите, что чел явно вами не интересуется, возможно он даже "интерверт", в целом нелюдим, то обязательно начните навязчиво себя вести. Ведь у этого чела точно нет близкого личного круга общеня из 2-2,5 челов, с которыми ему cumfartнее всего из всех людей. Ведь он точно хочет дружить с …
22 сентября 2023 13:11 | Комментариев: 1
21 сентября 2023 08:38 | Комментариев: 4
У меня есть список вещей в дорогу. Написан на четвертинке альбомного листа карандашом, году, наверно, в 2016...
Поверх карандаша я разными ручками и фламастирами каждый раз делала пометки. Что-то дописывала, что-то вычёркивала, дополняла "если в горы", "если на машине", "если по работе" и ещё пара если.
В этом году я заламинировала листок. Он достиг своего совершенства. Стало даже грустно... каждая отметина на этом листке несёт в себе воспоминание и опыт.
21 сентября 2023 00:29 | Комментариев: 6
And I had a dream that you paved the road in front of meI could see through the mist, beyond the treesEverything once dark was light againEvery restless thought was slowly lifted from my body
Как же это воспринять. Вот кто-то проложил перед тобой дорогу и стало все ясно как зимой. И все, значит, завихрения покинули голову. Ну предположим... Хотя те, кто "идут впереди" исключительно редко оборачиваются назад и тем более - что-то там проясняют. Как сказал классик:
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Тем, кто ложится спать —
Спокойного сна.
20 сентября 2023 21:08 | Комментариев: 0
Столкнувшись с одной ситуацией я так же столкнулась с недопониманием. Меня волнует поведение мужчин. Разговор пойдёт об унижениях и оскорблениях. Вот если мужчина оскорбит мужчину, то оскорблённый за себя постоит. Не важно как. Но а почему оскорблённая женщина должна игнорировать и молчать? Да, мы женщины порой не можем постоять за себя. Мы нуждаемся в защите. Но разве это повод, чтобы нас женщин …
20 сентября 2023 18:42 | Комментариев: 14
з журналу - розкрасок, який в мене колись був
обведений на копірку звідти
20 сентября 2023 09:42 | Комментариев: 1
Сделал овощи по рецепту, который придумал.
Началось все с того, что хотелось одновременно и кушать, и пить. То есть была жажда и одновременно голод? У вас было такое? У меня в первый раз.Что было в холодильнике? Сметана - не хочу. Сливки 20%. Тоже не хочу. Перец - наверно, да. Помидоры - вроде тоже подходят. Греческий йогурт - лучше, чем сметана. Сколько в нем процентов? Пока прочитаешь эту этикетку... 2,5%, 250 г, без добавок - то, что надо. Итак, приступаем к приготовлению.
19 сентября 2023 23:31 | Комментариев: 2