Осень вгоняет в тоску. Никогда прежде особо не печалилась, когда наступало это время года. Мне всегда даже нравилась осень своей яркой холодной красотой и уютом. А эта осень наполнена тоской, печалью и чувством потери чего-то важного. А ещё несколько раз за последние дни мне советуют не обманывать саму себя. В разных контекстах, но все же. Самообман - это уютная защита себя и своей зоны комф …
24 сентября 2023 21:18 | Комментариев: 4
Всегда думала, что что мину на минус даст плюс, всегда надеялась, что я стану тем самым плюсом. Мои родители минусы, папа работал в строительстве, а мама уборщицей. Они были минусами, я же надеялась стать плюсом, стать кем-то более в этой жизни. Но это не математика. Нищета и тупость порождаем нищету и тупость. Всегда будет самый ужасный исход. Хэппи Энда не будет.
24 сентября 2023 20:33 | Комментариев: 23
В глубоком детстве любил джазовую музыку, особенно моменты с импровизацией. В школьные времена появилась дикая тяга к американскому рэпу и классике Баха, Моцарта и Бетховена. С 22-х лет слушаю электронную музыку+Джаз+Рэп+лирическую эклектику с электронкой и тем же джазом. В то же время все еще не понимаю, чем людей привлекает хард-рок, когда любые другие жанры музыки мне абсолютно понятны.
Сейчас мне 35 и я слушаю преимущественно рок. Но блог на самом деле совсем не о музыке.
24 сентября 2023 14:29 | Комментариев: 4
эта мразь, алкоголик, просто это,как меня только не называли, да я сокил и я алкоголик и мне нужна помощь, даже на социальном дне без общения очень не просто, я искренне прошу прощения если обидел кого то словом, я стараюсь вернуть доверие, но без вашей поддержки этого не сделать
24 сентября 2023 01:31 | Комментариев: 8
Если бы мне пришлось поцеловать тебя, а затем отправиться в ад, я бы это сделал, так бы я мог похвастаться перед дьяволами, что видел рай, не входя в него
23 сентября 2023 14:01 | Комментариев: 4
самое главное за что можно любить людей, это то, что они могут помочь убить время, то есть подсластить пилюлю (имхо)во всем остальном, что касается вполне нормальных вещей, типа простого взаимодействия по работе, даже внутри семьи, обмен услугами и т. д., все это выглядит просто ущербнонаш разум, он как просто функция, которая обслуживает биомассу-теловот нужно биомассу передвинуть с места на мест …
23 сентября 2023 13:51 | Комментариев: 3
Лежу в поезде Владикавказ-Минводы.
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
22 сентября 2023 19:21 | Комментариев: 3
Пацаны и пацанессы. Мразота вам знов с дельным sovietом. Слушайте его, не надсмехайтесь над ним, вникайте. Если вы видите, что чел явно вами не интересуется, возможно он даже "интерверт", в целом нелюдим, то обязательно начните навязчиво себя вести. Ведь у этого чела точно нет близкого личного круга общеня из 2-2,5 челов, с которыми ему cumfartнее всего из всех людей. Ведь он точно хочет дружить с …
22 сентября 2023 13:11 | Комментариев: 1
21 сентября 2023 08:38 | Комментариев: 4
У меня есть список вещей в дорогу. Написан на четвертинке альбомного листа карандашом, году, наверно, в 2016...
Поверх карандаша я разными ручками и фламастирами каждый раз делала пометки. Что-то дописывала, что-то вычёркивала, дополняла "если в горы", "если на машине", "если по работе" и ещё пара если.
В этом году я заламинировала листок. Он достиг своего совершенства. Стало даже грустно... каждая отметина на этом листке несёт в себе воспоминание и опыт.
21 сентября 2023 00:29 | Комментариев: 6