Я снова вернулась к cigarettes after sex и к моему прекрасному парню, или точнее к песне This charming man от the Smiths
И мы можем понять что жизнь пиздец какая циклична.
И сколько бы раз ты не качался на качелях, ты все равно вернёшься назад, даже если ты солнышко сделаешь
25 сентября 2023 22:30 | Комментариев: 3
Хоть разу получали разочарование? Прекрасное чувство, самое то для основного чувства в вашей жизбне. Особенно разочарование в личностях. Вот вы, стоите передо мной, строите из себя личностей, дабы мразоте было cumfartно. Однако большая часть тут - це нормисы. Это как понимать? Что вы забыли в анон чате, братья мои меньшие? Тут вам не рады. Чаты это для загашенных социофобных долбаебов, а не для ва …
25 сентября 2023 14:02 | Комментариев: 2
Задумался о том, где граница терпимости к "некомфорту" или о привычке к комфорту.
25 сентября 2023 13:11 | Комментариев: 2
Когда сквозь грудь сияют белые лучи раскалённой стали,Когда кровь быстрее поступает в мозг,Когда несущие свет свечи, поджигая все вокруг, снисходят на игорный стол,Когда наружа дребезжит от любого вздоха, в окне ночном,Когда за партией в аду с чертями, в ежовых рукавицах, сжимаешь горящий свой сценарий, выставляя все на кон, Когда во всех сосудах кровь кипит, на поверхность вырываясь, и вены, …
25 сентября 2023 03:23 | Комментариев: 4
Не знаете, что подарить своим женщинам? Подарите такую тарелку с объемным рисунком. Такая вещь не оставит равнодушным никого. Вызовет интересные эмоции у всех, кто (случайно) зайдет в гости на кухню.
25 сентября 2023 01:06 | Комментариев: 2
Осень вгоняет в тоску. Никогда прежде особо не печалилась, когда наступало это время года. Мне всегда даже нравилась осень своей яркой холодной красотой и уютом. А эта осень наполнена тоской, печалью и чувством потери чего-то важного. А ещё несколько раз за последние дни мне советуют не обманывать саму себя. В разных контекстах, но все же. Самообман - это уютная защита себя и своей зоны комф …
24 сентября 2023 21:18 | Комментариев: 4
Всегда думала, что что мину на минус даст плюс, всегда надеялась, что я стану тем самым плюсом. Мои родители минусы, папа работал в строительстве, а мама уборщицей. Они были минусами, я же надеялась стать плюсом, стать кем-то более в этой жизни. Но это не математика. Нищета и тупость порождаем нищету и тупость. Всегда будет самый ужасный исход. Хэппи Энда не будет.
24 сентября 2023 20:33 | Комментариев: 23
В глубоком детстве любил джазовую музыку, особенно моменты с импровизацией. В школьные времена появилась дикая тяга к американскому рэпу и классике Баха, Моцарта и Бетховена. С 22-х лет слушаю электронную музыку+Джаз+Рэп+лирическую эклектику с электронкой и тем же джазом. В то же время все еще не понимаю, чем людей привлекает хард-рок, когда любые другие жанры музыки мне абсолютно понятны.
Сейчас мне 35 и я слушаю преимущественно рок. Но блог на самом деле совсем не о музыке.
24 сентября 2023 14:29 | Комментариев: 4
эта мразь, алкоголик, просто это,как меня только не называли, да я сокил и я алкоголик и мне нужна помощь, даже на социальном дне без общения очень не просто, я искренне прошу прощения если обидел кого то словом, я стараюсь вернуть доверие, но без вашей поддержки этого не сделать
24 сентября 2023 01:31 | Комментариев: 8
Если бы мне пришлось поцеловать тебя, а затем отправиться в ад, я бы это сделал, так бы я мог похвастаться перед дьяволами, что видел рай, не входя в него
23 сентября 2023 14:01 | Комментариев: 4