Начнём с того, что хоть меня и называют многие анимешником, я совсем не анимешник, хоть и люблю смотреть аниме и есть несколько особо любимых, которые готов пересматривать, но блин я в нём не шарю так, как это делают анимешники.
Оч прошу меня не хейтить за эту мою субъективную подборку, поймите, что она имеет значение лишь для меня и я с вами просто этим делюсь.
02 октября 2023 19:04 | Комментариев: 3
02 октября 2023 17:42 | Комментариев: 0
Подборка носит исключительно субъективный характер, понимаю, что мнения у всех разные и восприятия кинематографа тоже, но эти фильмы нравятся мне, оценены лично мной и буду рад, если кто-то, кто еще их не видел, посмотрит и ему тоже понравится.
01 октября 2023 16:44 | Комментариев: 0
У меня возникла идея сделать пост о слабеньких играх (по моему личному мнению), в которые (все из нижеперечисленных) я играл на пк с 7 виндой и 32бит системой и до 4гб оп, вдруг кому будет актуально. Конфигурацию моего старенького пк я приложу ниже в виде скринов. Такой слабенький пк у меня был буквально с 2012-2013 гг и до 2021 года. Летом 2021 мне подарили игровой пк и жизнь заиграла новыми красками. Ну а пока я напишу о тех наиболее понравившихся играх (хоррорах и не только), в которые приходилось катать до лета 2021. Без агрессии пж, особенно к олдам просьба, я родился в начале '00, и для меня существует своё понимание слабого пк. Минимальные системные требования к играм я брал на сайте vgtimes.ru, некоторые из steam, поэтому если что не сходится, я не причем.
01 октября 2023 13:01 | Комментариев: 0
Одна из многочисленных попыток разгадать "Секрет Полишинеля" на тему почему одни нравятся а другие нет.. На этот раз (вариант) речь об инвестициях...Мало иметь красивую и чувствительную грудь и красивое белье. Секрет привлекательности в незримом желании, чтобы то, что скрыто было оценено. Есть такое желание-есть усиливающая инвестиция в образ, нет-извините - кружево поможет только маньяку. Поэтому …
29 сентября 2023 18:38 | Комментариев: 0
Каждую ночь, готовясь ко сну, я вспоминаю тебя. Вспоминаю о том что было и мог ли что то изменить.И каждый раз, прихожу к выводу, который режет острее ножа - да. Мог.Мог но не сделал. Почему ?А почему я тогда не вышел из дома, чтобы поговорить с тем армейцем?Почему не подрался с гопниками той ночью?
Все просто. Во первых, я трус. А во вторых, ответ, ради которого я очень долго размышлял.&n …
28 сентября 2023 22:42 | Комментариев: 3
пустотаоболочка наполненная ни чем болитгде-то в области сердца ноет нещадноя рада, что все еще могу плакать сопереживать, смеятьсячто не утратила чувствхоть за это спасибо себе
я никогда не была хорошейно и плохой не былаподкидывая монеткукакой результат ты ждешь?орел, ты водишь решка, я бегуот себя конечно бросокгурт
минута молчанияпосвященной самой себеты умир …
27 сентября 2023 18:23 | Комментариев: 2
Я снова вернулась к cigarettes after sex и к моему прекрасному парню, или точнее к песне This charming man от the Smiths
И мы можем понять что жизнь пиздец какая циклична.
И сколько бы раз ты не качался на качелях, ты все равно вернёшься назад, даже если ты солнышко сделаешь
25 сентября 2023 22:30 | Комментариев: 3
Хоть разу получали разочарование? Прекрасное чувство, самое то для основного чувства в вашей жизбне. Особенно разочарование в личностях. Вот вы, стоите передо мной, строите из себя личностей, дабы мразоте было cumfartно. Однако большая часть тут - це нормисы. Это как понимать? Что вы забыли в анон чате, братья мои меньшие? Тут вам не рады. Чаты это для загашенных социофобных долбаебов, а не для ва …
25 сентября 2023 14:02 | Комментариев: 2
Задумался о том, где граница терпимости к "некомфорту" или о привычке к комфорту.
25 сентября 2023 13:11 | Комментариев: 2