Дорогой дневник! Прошло две недели как я уволилась из сдэк, но продолжаю туда возвращаться. Помогаю, когда просят, да и денег доплачивают. Неделю я хожу на обучение на новую работу, но с самого начала как-то все не заладилось. Банально мой номер телефона не правильно ввели в систему из-за чего я не могу пользоваться корпоративными программами для работы. Я обращалась в поддержку, но эту проблему не могут решить уже неделю как... И как будто мир против меня и я понимаю, что миру в общем-то пофиг, но впервые хочется чтобы виноват был кто-то кроме меня...
13 октября 2023 13:25 | Комментариев: 2
13.10.2023 с тобой общались,остановились на соматике)
13 октября 2023 13:19 | Комментариев: 1
Прюветы Нектуха!Небольшая фотоподборочка об голодающей гейропе
13 октября 2023 01:48 | Комментариев: 11
Картина.
2023-10-12
12 октября 2023 19:02 | Комментариев: 0
Прюветы нектуха!
Сичас очень модным стало перед сном к месту или не к месту обзываться русофобом. А что это такое? Я лично тоже ненавижу многих людей своей национальности. Каких нибудь маргиналов, преступников, бухих отморозей, мажоров и тому подобное говно. Я русофобка? Я должна увожать это говно исключительно тому що они русские?
12 октября 2023 18:19 | Комментариев: 7
У меня была богата и насыщенная жизнь. Сотни знакомств, в неизвестных мне городах, ситуации в которых я не должна была быть, но даааа( тут должна быть довольная улыбка) вляпалась основательно. У меня есть глупая привычка. А может и не глупая. А может и не привычка? При встрече я всегда улыбаюсь. Даже если мы просто случайно пересеклись на несколько секунд, я всё равно буду в улыбке. Люди привыкают настолько, что видя меня, автоматически улыбаться. Как по мне круто, правда? Мы встречали рассветы, я вспоминала английский в три ночи , ибо тот турок был чертовски мил. Плавала в горных озёрах и реках, видела парящих Орлов на расстоянии вытянутой руки.Я помню как вела незнакомого пьяного парня к его дому, как мне малолетней впервые налили Кагор, реакцию матери когда принесла первые заработанные деньги.
А потом я заболела. Вообще-то, мой организм был болен последние лет 15, а может и более, но тут он уже все опухоли знатно выросли и созрели. И даже тогда меня запомнили, как "Та самая девочка с (максимально редким диагнозом)
Я прожила богатую и насыщенную жизнь больного человека. Попробуем сделать ещё ярче. Только теперь здорового *Общее хихиканье за кулисами*
Пысы Вы серьезно? Офици...
12 октября 2023 16:54 | Комментариев: 15
Не хочу, чтобы меня снова обнулили...
12 октября 2023 02:15 | Комментариев: 1
Ночью добила дисциплину и под утро сдала тест на "отлично".
Нет ни радости, ни чувства удовлетворения, ничего, пусто.
Есть один малюююсенький плюс: я маленькими шажочками дистанцируюсь от прокрастинации.
Кажется, мозг понял, что само собой даётся не всё.
Осталась ещё одна дисциплина, там, сука, четыре вебинара, осатанеть. И надо непременно завтра выползти на улицу. Пофоткать цветуёчки )
11 октября 2023 18:29 | Комментариев: 0
Прюветы, Нектуха!
Ну что сказать? Спешу сообщить что с моим проектом "Фирма" пока на время закончено. И в первую очередь потому что я не знаю что писать. На протяжении двух последних лет Некта стала тухлым болотом, в котором не происходит ничего. Ушли былые великие люди, а те, кто не ушли, постарели и сидят в тени, то бишь в коммончате. Да. К сожалению, сейчас там вся тусовочка. Уже есть свой социум и свои херои.
11 октября 2023 17:32 | Комментариев: 2
Очнувшись ото сна, я ощутил в своих руках, мой клинок бродяги.О нем не слышал уж никто, ведь был он деревянный,Он мне открытие привнёс, что лень моя бездарна, И жар сжигающий до тла, впитало безвозвратно,Куда, сквозь пелел, пол и камень, несется маленький зеленый огонек?Задаваясь риторическим вопросом, неожиданно, получил практический ответ:"Он хочет кушать""А ползет он вдаль, ведь не видит о …
11 октября 2023 02:19 | Комментариев: 1