В честь 2000, с опозданием на 1 день.

12 октября, по заверениям Дмитрия, общему чату исполнилось 2000 дней.  Я предложила устроить челлендж и поделится своими историями связанными с общим чатом.

И благополучно проспала этот день.

Исправляюсь.

Рабочий график в командировке летит к чертям. Впрочем, как и график сна. Рабочий день выдался насыщенным. Вечерний созвон ещё не начались, чаты молчат... - каеф,  я одна в эт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2023 15:47 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Запись 24-я. 13.10.23

Дорогой дневник! Прошло две недели как я уволилась из сдэк, но продолжаю туда возвращаться. Помогаю, когда просят, да и денег доплачивают. Неделю я хожу на обучение на новую работу, но с самого начала как-то все не заладилось. Банально мой номер телефона не правильно ввели в систему из-за чего я не могу пользоваться корпоративными программами для работы. Я обращалась в поддержку, но эту проблему не могут решить уже неделю как... И как будто мир против меня и я понимаю, что миру в общем-то пофиг, но впервые хочется чтобы виноват был кто-то кроме меня... 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2023 13:25 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Ищу собеседницу Анастасию 100 книг за год

13.10.2023 с тобой общались,остановились на соматике) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2023 13:19 | Комментариев: 1  


Фермерский рынок в Каннах

Прюветы Нектуха!Небольшая фотоподборочка об голодающей гейропе
  


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 октября 2023 01:48 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Сублімація Без шансів на повтор

Картина.
 2023-10-12

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2023 19:02 | Комментариев: 0  


Что такое русофобия?

Прюветы нектуха!
Сичас очень модным стало перед сном к месту или не к месту обзываться русофобом. А что это такое? Я лично тоже ненавижу многих людей своей национальности. Каких нибудь маргиналов, преступников, бухих отморозей, мажоров и тому подобное говно. Я русофобка? Я должна увожать это говно исключительно тому що они русские? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2023 18:19 | Комментариев: 7  


Вот и всё. Ну и что?

 У меня была богата и насыщенная жизнь. Сотни знакомств, в неизвестных мне городах, ситуации в которых я не должна была быть, но даааа( тут должна быть довольная улыбка) вляпалась основательно.   У меня есть глупая привычка. А может и не глупая. А может и не привычка?  При встрече я всегда улыбаюсь. Даже если мы просто случайно пересеклись на несколько секунд, я всё равно буду в улыбке. Люди привыкают настолько, что видя меня, автоматически улыбаться. Как по мне круто, правда?   Мы встречали рассветы, я вспоминала английский в три ночи , ибо тот турок был чертовски мил. Плавала   в горных озёрах и реках, видела парящих Орлов  на расстоянии вытянутой руки.Я помню как вела незнакомого пьяного парня к его дому, как мне малолетней впервые налили Кагор, реакцию матери когда принесла первые заработанные деньги. 
 А потом я заболела. Вообще-то, мой организм был болен последние лет 15, а может и более, но тут он уже все опухоли знатно выросли и созрели. И даже тогда меня запомнили, как "Та самая девочка с (максимально редким диагнозом)
 Я прожила богатую и насыщенную жизнь больного человека.  Попробуем сделать ещё ярче. Только теперь здорового *Общее хихиканье за кулисами*

Пысы   Вы серьезно? Офици...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2023 16:54 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Я родился..

Не хочу, чтобы меня снова обнулили...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 октября 2023 02:15 | Комментариев: 1  


Дневниковое

Ночью добила дисциплину и под утро сдала тест на "отлично". 
Нет ни радости, ни чувства удовлетворения, ничего, пусто. 
Есть один малюююсенький плюс: я маленькими шажочками дистанцируюсь от прокрастинации. 
Кажется, мозг понял, что само собой даётся не всё. 
Осталась ещё одна дисциплина, там, сука, четыре вебинара, осатанеть. И надо непременно завтра выползти на улицу. Пофоткать цветуёчки )



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2023 18:29 | Комментариев: 0  


Болото, "Фирма" и творчество

Прюветы, Нектуха!
Ну что сказать? Спешу  сообщить что с моим проектом "Фирма" пока на время закончено. И в первую очередь потому что я не знаю что писать. На протяжении двух последних лет Некта стала тухлым болотом, в котором не происходит ничего. Ушли былые великие люди, а те, кто не ушли, постарели и сидят в тени, то бишь в коммончате. Да. К сожалению, сейчас там вся тусовочка. Уже есть свой социум и свои херои. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 октября 2023 17:32 | Комментариев: 2  

• Читать далее >